Страницы: 1
Влияет ли дюфастон на БТ
 
Подскажите пожалуйста может ли повлиять прием дюфастона на базальную температуру? Я принимаю эти таблетки по три штуки в день, вот уже началась вторая фаза, а температура так и не поднимается, может это быть из-за воздействия таблеток на организм?
 
Вы знаете, столько мнений по этому поводу, вот я сама задала вопрос в этой ветке, у меня почему-то перестала расти температура, принимаю препарат второй месяц и тоже не знаю с чем это может быть связано, хотя до этого было всё нормально.
 
Все врачи в один голос твердят, что не влияет, а тоже когда его принимала у меня вовторой фазе температура была низкая, но лечащий врач сказала дюфастон здесь не причем, пересдайте кровь на гормоны для ясности картины.
 
Хоть врачи и говорят что не влияет, у меня например по этому поводу большие сомнения, думаю на это время не измерять базальную температуру, заодно и отдохнуть от всего этого, просто уже надоело.
 
Я бы посоветовала пока не измерять базальную температуру, думаю температура может изменятся под воздействием Дюфастона, но наверное лучше спросить у врача или делать пометки что принимаете этот препарат.
Страницы: 1