Страницы: 1
Вера в Дед Мороза
 
Ваши дети верят в Дед Мороза или нет? С какого возраста вы начинаете говорить на Новый год, что подарок под елочкой, это совсем не ваших рук дело, а Дед Мороз положил этот подарок под елку? Дети пишут сами письмо или вы помогаете составлять все грамотно?  
 
Да с рождения надо говорить о том, что на Новый год Дед Мороз дарит подарки.)) Кто-то из детей раньше понимает, что все это не правда, а кто-то долго считает, что именно Дедушка Мороз дарит подарки. Себя вспоминаю, помню только один раз подарки под елкой и письма мы не писали.
 
Дети до определенного возраста верят конечно. Я даже верила, когда понимала, что скорее все-таки дело в родителях и это они покупают игрушки. Слабая надежда, что Дед Мороз все равно есть, оставалась до последнего.
 
Моей дочке три года пожэтому точно вам пока скажу верит, такая смешная после Нового года мне говорит дедушка Мороз такой добрый, а я хочу еще киндер, потом стала отказываться ложится спать, хотела дождаться Мороза и попросить, пришлось пообещать что он уже знает, но а утром положила ей киндер;)
Страницы: 1