Страницы: 1
Утренники в детском саду
 
Девочки, в садике наши дети начинают посещать первые массовые мероприятия - утренники) расскажите, как у вас это происходит? Любят ли ваши детки х, как наряжаете, бывают ли огорчения какие-то? Вот у нас был первый утренник. Мой сын очень любит фотографироваться и я с нетерпением жду фотографий. Родителей не пустили. Сказали, что они там репетировали по сценарию, а родители только их собьют. Жалко так((( К новому году попросили костюм петрушки, а я хотела его ковбоем нарядить. у вас тоже говорят какой костюм?
 
Я поведу в этом году в детскую комнату у нас есть три наряда, костюм снегурочки, снежинки и Мальвины, утренника тоже будет три, моей дочке очень нравиться вот только не любит одевать короны и парики.
 
Утренники - это весело и очень позновательно для деток, Как правило они любят их потому что там можно вместе с друзьями получить новые и интересные впечатления .Вспомниет ка мы сами с нетерпением в детстве ждали утренники.
 
Первый раз такое слышу, что не пустили родителей, педагоги)))) Жалко, конечно, но в этом что-то есть. На утренники стараемся найти тот костюм, который нам достался в качестве героя главного. По разному бывало, радость и разочарование. Без этого никак.
 
Для деток всегда так важно, чтобы у него был костюм. Одевая костюм, дети просто перевоплощаются и становятся тем героем, которого выдали))). Мы всегда фотографировали детей на утреннике. У нас такого не было, чтобы не пустили.
 
Наши дети наоборот с удовольствием ждали когда придут мама и папа. Если не приходили то расстраивались так, что даже выступать отказывались и воспитатели наоборот говорили, что надо прийти, надо время найти.  
Страницы: 1