Страницы: 1
Обучающая литература
 
Сейчас множество литературы для обучения детей. Какими вы книгами, пособиями пользуетесь, чтобы развивать малыша. ваши отзывы. Мне очень нравится серия Семь гномов. Ребенок в восторге. она относительно недорогая, красочная и понятно написанная. но не вся серия. есть то, что не нужно, как по мне. Еще тесты для детей соответствующего возраста. автор Земцова. Ребенку очень понравилась. он с удовольствием по ним занимался. там мы учили и цвета, и понятия "большой", "маленький" и т.д.
 
Мне кажется что сложно выбрать одну фирму. В каждом издательстве есть интересные книги для развития вашего малыша. Можно найти занимательные рассказы для чтения и серию раскрасок, что наиболее актуально для детей дошкольного возраста.
 
Я тоже знаю тесты Земцовой, И пару штук у нас есть. только вот могу сказать, что например те, что рекомендуют в 2-3 года, мы вот в три можем еще. в два нам многое еще было непонятно. а может просто заучили. Ито еще не все запомнил. Может еще что-то дельное посоветуете. нужно же разную литературу. Мой сын начинает потихоньку слушать то, что я читаю. Раньше сразу страницы переворачивал, только картинки смотрел.
Страницы: 1