Страницы: 1 2 След.
Посмотрите график, Вторая фаза низкая темп
 
Девочки привет!посмотрите мой график, я не понимаю почему такая низкая БТ во второй фазе?О была в этом цикле на узи подтвердили с 10 по 14 ДЦ(мой цикл 30-32 дня)ЛГ, ФСГ, ТТГ, эстрадиол, пролактин в норме. Прогестерон сдала только сегодня, но на прошлом приеме Г назначина утрожестан "на всякий случай". Так вот ставлю свечки с 17ДЦ. Что с графиком, кто в этом понимает подскажите?(я в них совсем не сильна(((Почему не отобразилась овуляция?по УЗИ Желтое тело 22мм, эдометрий 10 мм, на 16ДЦ. Спасибо. Вот ссылка->
https://empiremam.com/bt/images/graf_18385.png
 
Добрый день. Рита график не строиться на основании 10 измерений. Нужно вести его полный цикл. на сколько я поняла Вы с середины ведете. Если бы вы все ( в среднем 28 дней) вели все бы показало.
 
с 10 ДЦ веду, сегодня 20 ДЦ....Если предположить, что с 14 дня началась вторая фаза, то все равно для нее ТЕМП очень низкая...вот и думаю, с чем это может быть связанно...
 
Точнее вот ссылка
https://empiremam.com/bt/images/graf_18385.png
Изменено: Rita Ivanova - 16.02.17 17:36
 
не отображает картинку с новыми значениями...(
 
Вот Ваш график


Если судить и считать с начала где Вы не записали значения, то на 14 день 30 августа у Вас был резкий подъем температуры с 36,3 до 36,8, что уже говорит об овуляции. Просто программа ведет расчет с более большим количеством значений, как того требует формула расчета.
 
да!это он,спасибо. я посто только зарегистрировалась здесь, еще не разобралась что и как. Что скажете насчет БТ во 2 фазе?Б вероятна или с такой темп нет?
 
кстати о температурах какие должны быть можете почитать тут https://empiremam.com/bt/bazalnaya-temperatura/
 
Цитата
Rita Ivanova написал:
да!это он,спасибо. я посто только зарегистрировалась здесь, еще не разобралась что и как. Что скажете насчет БТ во 2 фазе?Б вероятна или с такой темп нет?

Если бы график был полностью построен. я думаю у Вас не возник бы этот вопрос. температура во второй фазе на мой взгляд абсолютно нормальная и хоть данных и мало, похоже что было овуляция 30 числа. Вот на счет температур когда наступила беременность https://empiremam.com/bt/bazalnaya-temperatura/kak-opredelit-beremennost-po-bazalnoy-temperature.html. похоже что у Вас она наступила. Ведите график еще дальше, если температура падать не будет, значит УРА!!! Напишите пожалуйста когда данные подтвердятся.
 
спасибо!отпишусь обязательно!
Страницы: 1 2 След.