Страницы: 1
овуляция
 
девушки подскажите что у меня с графиком, была ли овуляция или ановуляторный цикл, мой цикл стабильный был 30-32 дня, в этом цикле не понятное что то творится, подскажите у кого так было чего мне ждать от этого цикла. почему бт не поднимается? https://empiremam.com/bt/12889/
 
а 10 июня не она была?
я тоже новичок в этом деле,помимо базальной темп я купила тесты на овуляцию.полосочки не понимаю,купила цифровой-там если есть ,то смайл показывает.все четко.
 
Татьяна спасибо за ответ, надеюсь что была О., меня пугает что низкая бт, раньше она была в норме в 1 фазе с 36,6 а во второй 37,0, 37,1, а тут совсем низкая, в тестах я не понимаю тоже, попробую купить цифровой, спасибо за ответ
 
не за что!почему то тут так редко кто-то появляется...
я купила тесты на овуляцию клеар блю цифровой там 7 тестов,у нас стоит 630 руб. очень удобный но дорогой. еще купила евиплан на овуляцию -там 5 тестов и один на беременность,он 300. вот когда я не знала когда вылавливать овульку,начала с 9 дня дешовыми кажд день,когда показал мне 2 полоски,в этот день перепроверила цифровым. дальше продолжать не стоит. а так,смотря какой у вас цикл. я прям готова была с 9 дня по 17 день цикла. у меня оказался на 12 день.так что цифровой сэкономила.
так что дерзайте!и обращайтесь,рада буду поболтать и помочь)))
 
тесты "евиплан", я ими тоже пользовалась, мне они понравились, а вы давно планируете ляльку?:)
Страницы: 1