Страницы: 1
Оптимальное время для измерения температуры
 
Подскажите а есть оптимальное время для измерения температуры, для более точной информации, просто мне вчера нао было встать пораньше я измерила в шесть утра 36,2, а сегодня встала как всегда в 8 и уже показала температуру 36,7.
 
Вообще как то странно говорят оптимальное время это с 6-8 утра, у вас как раз и небольшой разрыв во времени, просто скорее всего начало созревание яйцеклетки и это ни как не связано с тем, что измеряли в разное время.
 
Это очень тяжело, конечно с 6 до 8, особенно если женщина любит поваляться подольше, хотя это действительно самое подходящее время. Я сама такая, но что не сделаешь ради благой  цели. Поэтому ставлю будильник)).
 
Самая оптимальная температура это с 6- 8 утра, поэтому лучше если что ставить будильник, я например, когда хочу повалятся меряю температуру и потом дальше сплю;), а иначе даже не представляю как можно ее измерять каждый день в одно и тоже время.
 
Я вообще ставлю будильник измеряю температуру каждый день в 7 утра, а потом дальше сплю, честно говоря уже третий месяц веду график, так устала от этого, хочется просто выспаться без будильника.
Страницы: 1