Страницы: 1
Когда происходит имплантация и какая БТ в это время?
 
Девочки, подскажите, пожалуйста. Честно говоря я сейчас очень серьёзно взялась за график и хочу чёткости. А то все данные у меня какие-то расплывчатые. Скажите, когда происходит имплантация и при этом какая должна быть температура?
 
Честно говоря я не совсем понимаю, что вы имеете ввиду насчет имплантации, вы хотите сделать искусственное оплодотворение, моя подруга делала, говорила температура поднялась всего на 0,3 градуса.
 
При имплантации происходит "западение" графика базальной температуры, во время овуляции температура повышается и если потом она понижается на 1 или 1,5 градуса, то секорее всего имплантации произошла.
 
Имплантация яйца происходит на 6-8 день, обычно происходит западание температуры на один день иногда на два, а потом опять повышается, это говорит о том что все прошло успешно и скоро вы будете мамой.
 
В день имплантации происходит западание базальной температуры именно поэтому можно узнать что ваша попытка завершилась удачей, ну потолько потом температура должна опять подняться до 37 и выше.
Страницы: 1