Страницы: 1
Температура при вирусе
 
Уже как 2 дня болит горло и больно глотать. Может и температура была, чувствовала себя как- то странно, но померить поленилась. И вот вопрос- пока у меня такое самочувствие стоит ли замерять температуру?
 
Судя по графику, скорее всего не нужно. Во- первых даже зачем спешить- у вас какой-то вирус- вы хотите при таком положении зачатия? Да мало ли что, я бы 100 раз перестраховалась. Попробуйте уже в следующем месяце.
 
Я также считаю как и Алла. Зачем спешить? Мало ли, сейчас грипп ходит. Я бы не спешила в этом месяце, успеете ещё. Самые важные первые 3 месяца, я бы не подвергала себя такой опасности.
 
А я все равно советую замерять, только напротив делайте пометку пишите самочувствие и если у вас вирус, тоже пишите, но если вы ведете график для зачатия, а не для выявления проблем со здоровьем, то можно и не вести, будите же принимать антибиотика лучше пока воздержатся от зачатия..
 
Мне кажется уже нет смысла замерять температуру, просто данные уже не достоверные температура может подняться и от вируса, лучше пока отдохнити вы от этих графиках, я сама уже так от них устала.
Страницы: 1