Страницы: 1
Разброс по времени замеров
 
Меня предупредили, что базальную температуру надо мерить строго утром, причем почему ртутный график надо сбить заранее с вечера, но я не встаю утром в одно и тоже время, всегда по разному могу встать и 8, а могу и в 12, какой допустимый разброс времени подскажите.
 
Вы знаете, я вот  тоже задаюсь этим вопросом. Мне тоже утром не надо бежать на работу, могу себе позволить поваляться. Могу и вообще к обеду встать. Обычно везде пишут, что нужно с утра, но этот момент не уточняют.
 
Мне мой гинеколог сказал, что базальную температуру надо мерить в одно и тоже время, потому что если вы померите на час раньше или на час позже ваши показатели могут существенно поменяться.
 
Вобщем думала- думала я как лучше всё делать, пока придумала только так. Муж встаёт на работу, будит меня, я всё быстренько делаю, потом встаю делаю завтрак. Хоть какая-то дисциплина.  
Изменено: Мария Ковальчук - 28.02.15 13:28
 
Я уже посмотрела разброс по времени должен быть 2 часа, но я для себя уже решила, что лучше всего буду измерять каждый день в 7 часов, просто поставлю будильник, для более точной информации.
Страницы: 1