Страницы: 1
Общая длина цикла всего 20 дней
 
У меня уже второй месяц подряд общая длина цикла всего 20 дней, а врач говорит, что это нормально, где же нормально когда пишут все что минимум разница должна быть 21 день, девочки что по этому поводу скажите?
 
Тина я бы посоветовала попробовать сходить к другому врачу, пообщайтесь с девочками из вашего города, найдите по отзывам лучшего гинеколога и узнайте его мнения, как по мне уж очень короткий цикл.
 
Даже не знала что такой короткий общий цикл бывает, не уверено что это норма, лучше же конечно подстраховаться и сходить к другому врачу. Очень похоже на гормональные сбои, тем более что у вас так всего второй месяц, а раньше какая длина цикла была?
 
Я даже и не знала, что так бывает, вот вам не повезло... Думаю, это гормональный сбой. Это же не нормально иметь такой короткий цикл. Тем более, если у вас раньше всё нормально было.  
 
Я бы посоветовала вам обратиться к другому врачу- что значит врач говорит всё нормально. Где ж тут нормально? Посмотрите уже сколько вам написали , что это далеко не нормально. Так вы не добьётесь успеха.
 
Я соглашусь здесь с большинством, ни вижу здесь ничего нормального, это же ужас так часто месячные, у меня цикл 30 и то мне кажется уж очень часто, а вам конечно нужно идти к другому врачу.
Страницы: 1