Страницы: 1
Тест для овуляции
 
Девочки подскажите, температура когда повышается может еще дополнительно купить тест для определения  овуляции, говорят он 100% достоверно показывает созревание яйцеклетки, чтобы уже знать точно созрела яйцеклетка или нет. Кто покупал скажите какой лучше фирмы брать и насколько точно он показывает?
 
Да тест это очень удобно, я уж купила хочу в этом месяце попробывать словить овуляцию с помощью теста, тем более была акция и продавали тест на овуляцию плюс в подарок тест на беременность, надеюсь это хороший знак.
 
А я даже и не знала что такие тесты есть:oops:,  схожу в апетку куплю, а как там по фирмам может кто что посоветует и расскажите на какой день надо начинать ими пользоваться, а еще кто знает по сколько их штук в упаковке?
 
Я покупала себе ову-тест, там было три теста. Но как не измеряла. ни один не показал, хотя было конкретно время овуляции. Не знаю, почему так получилось, вроде всё правильно делала. В этот раз тоже куплю, пусть это будет как подстраховка)).
 
Я отслеживала свою овульку с помощью графика и теста и как только увидели слабую полоску сразу же пошла стараться и у нас все получилось, второго я уже планировала просто по графику, вот задумалась уже и об третьем, буду планировать с помощью графика.
 
А у меня было так. Первые два теста не показывал, а на третий день третий тест сразу выдал 2 чётких красных полоски. Значит попало в овуляцию, хотя тоже делала по интуиции.  
 
В этом месяце  обязательно буду покупать тест, так уже всё начинает надоедать, хочется уже поскорее чтобы всё закончилось. Уже и муж у меня на последнем вздохе. Так что буду встречать овуляцию в полной боеготовности.:tempa:
 
Я тоже максимально приготовилась. Мой арсенал таков- график, микроскоп, тест на овуляцию- 3 штуки, шалфей. Всё. Надеюсь, что в этом месяце уже наверняка всё получится. Настроена я очень серьёзно.
Страницы: 1