Страницы: 1
Что делать, чтобы не голодать?
 
Я очень хочу похудеть, и понемногу начала.На диетах не сижу, просто ограничила себя в еде и когда успиваю то качаю прес. Но очень большая проблема я так голодаю, что иногда нервирует. Помогите, может есть какие то чаи или препараты от ощущения голода.
PS Я еще кормлю грудью.
 
Светлана, определитесь с приоритетами. Или кормите грудью, или интенсивно сбрасывайте вес. Как по мне, то первое - безоговорочный приоритет. Употребляйте пищу каждые 3:00 в течение дня. Это может быть 5 раз или даже 7 в день. Размер одной порции не более вашей горсти. Пейте достаточное количество жидкости.  Обязательно выполняйте физические упражнения. Высыпайтесь. Поддерживайте позитивный настрой.
 
Наталья,Воду пью часто. спасибо за совет.
Мне кажется, что помогает, когда интенсивно подвигаться, сделать небольшую физическую нагрузку. По моим ощущениям, это помогает высвобождать энергию, которая помогает организму.  
 
У меня та же проблема, раньше я и ночью ела, чтобы молока хватало, а теперь по ночам очень есть хочется, в эти моменты я просто ложусь спать на живот ;)
 
я после вторых родов поправилась очень сильно (до беременности 47 кг, поле 70 кг) это еще и грудью кормила, но потом нашла решение без диет, по программе естественное снижение веса, сейчас я вешу уже 61 кг, и это за 2 месяца. Если интересно можете посмотреть мне это очень помогло, и я буду продолжать такую систему и здоровью полезно и без вреда
 
Я набрала около 6 кг. Сбросила их легко. Просто отказалась на время от всех мучных изделий, от жирной пищи. Но все остальное я ела нормально, не ограничивала себя и не переедала, так, чтобы потом тяжесть была. За месяц вернулась в норму.
Страницы: 1