Страницы: 1
Как похудеть быстро?
 
Пробовала разные диеты но все без толку. Понижение веса незначительное, не то на что я рассчитываю. Подскажите, как похудеть быстро? Чтобы за недельку сбросить килограмм семь и потом чтобы они не возвращались.
 
Мармари, думаю, что для того чтобы избавиться от лишнего веса всего за неделю и при этом не навредить здоровью, надо будет ограничить себя в еде, заниматься усиленно гимнастикой. И то я не уверенна, что сразу столько получится сбросить.
 
Диеты не всем полезны будут. Здесь не желательно просто взять и сесть на диету. В этот момент вы в любом случае будете лишать свой организм полезных веществ, что может не благоприятно сказаться на здоровье. Может даже стоит советоваться с врачами, прежде чем садиться на диету.
 
А я считаю что если вам не удается сбросить лишний вес при помощи ограничения себя в еде, то лучше обратиться к доктору, который профессионально занимается и помогает людям сбрасывать лишний вес, ни в коем случае не стоит употреблять какие либо препараты для похудения.
 
Императрица, это что-то из области фантастики. Быстро похудеть и опять не набрать) Уже давно говорят, чтобы вес не возвращался, нужно постепенно терять в весе и просто не нарушать режим. Излишества в еде уже запрещены( у меня самой проблема небольшая. всего 3 кг ито не могу сбросить. Те, которые после родов набрала.
Страницы: 1