Страницы: 1
Татуаж губ
 
Девочки, я наконец-то созрела сделать татуаж губ. Но только не могу определиться с тем, сделать только контур или может полностью затушевать губы? Это очень болезненная процедура и сколько времени проходит, прежде чем они заживут?
 
Мне больше всего понравился татуаж с растушевкой. Правда сама до сих пор не могу решиться на такое. Оно так долго потом заживает. А это надо же все-таки пережить как-то. Я не готова морально к такому.
 
Процедура конечно же болезненная. Потом еще надо будет набраться терпения и выдержать дома какое-то время, шелушение, краснота. Но если будет делать хороший специалист, то зато потом такая красота получается, мне нравится когда полностью губы затушеваны.
 
Подруга моей мамы прошлым летом сделала татуаш гу по какой-то новой технологии за сравнительно небольшие деньги - 1,200 рублей и ничего не получилось. Не взялась краска что ли. Хотя ходила с "варениками" кровоточащими как положено. Переделала обычным методом недели две спустя и неудачно: один край нижней губы отличался от другого и поправить это никак нельзя уже было. До сих пор так и ходит(.
 
Делаю я себе татуаж губ и бровей постоянно и вот уже как лет 7-8. Хожу в один и тот же салон и не ставлю над собой экспериментов - не бегу туда где цены ниже или по отзывам мастера высшего класса. меня вполне устраивает мой косметолог и цена не заоблачная для процедуры один два раза в год.
 
и мне очень хочется сделать татуаж губ, вот только очень боюсь боли. говорят, губы-самый болезненный участок для татуажа на лице?
 
Заживает где то неделю первые да все дни лучше каждые 3-5 часов мазать мазью-скажут какой или вазилином, т.к. нельзя допускать чтоб они стали сухие, и колоть больно 3часа гдето и заживает больно и цвет надо выбрать чуть светлее(как помада ложится темнее чем она выглядит)
 
Я себе не делала,но моя сестра время от времени делает себе татуаж губ.Она полностью затушевует,говорит,что терпимо вполне да и конечным результатом довольна)
 
Я вот тоже очень сильно хочу сделать татуаж...но боюсь до ужаса, как-то до сих пор не могу набраться смелости...Девочки, а это очень больно, и вообще долго болит???
Страницы: 1