Татуаж губ

Страницы: 1
вступить в группу
Татуаж губ

Девочки, я наконец-то созрела сделать татуаж губ. Но только не могу определиться с тем, сделать только контур или может полностью затушевать губы? Это очень болезненная процедура и сколько времени проходит, прежде чем они заживут?

Мне больше всего понравился татуаж с растушевкой. Правда сама до сих пор не могу решиться на такое. Оно так долго потом заживает. А это надо же все-таки пережить как-то. Я не готова морально к такому.

Процедура конечно же болезненная. Потом еще надо будет набраться терпения и выдержать дома какое-то время, шелушение, краснота. Но если будет делать хороший специалист, то зато потом такая красота получается, мне нравится когда полностью губы затушеваны.

Подруга моей мамы прошлым летом сделала татуаш гу по какой-то новой технологии за сравнительно небольшие деньги - 1,200 рублей и ничего не получилось. Не взялась краска что ли. Хотя ходила с "варениками" кровоточащими как положено. Переделала обычным методом недели две спустя и неудачно: один край нижней губы отличался от другого и поправить это никак нельзя уже было. До сих пор так и ходит(.

Делаю я себе татуаж губ и бровей постоянно и вот уже как лет 7-8. Хожу в один и тот же салон и не ставлю над собой экспериментов - не бегу туда где цены ниже или по отзывам мастера высшего класса. меня вполне устраивает мой косметолог и цена не заоблачная для процедуры один два раза в год.

и мне очень хочется сделать татуаж губ, вот только очень боюсь боли. говорят, губы-самый болезненный участок для татуажа на лице?

Заживает где то неделю первые да все дни лучше каждые 3-5 часов мазать мазью-скажут какой или вазилином, т.к. нельзя допускать чтоб они стали сухие, и колоть больно 3часа гдето и заживает больно и цвет надо выбрать чуть светлее(как помада ложится темнее чем она выглядит)

Я себе не делала,но моя сестра время от времени делает себе татуаж губ.Она полностью затушевует,говорит,что терпимо вполне да и конечным результатом довольна)

Я вот тоже очень сильно хочу сделать татуаж...но боюсь до ужаса, как-то до сих пор не могу набраться смелости...Девочки, а это очень больно, и вообще долго болит???
Страницы: 1
вступить в группу

Популярные обсуждения

Популярные сообщества

28.08.19 7:55 Ведение графиков базальной температуры
Тема: Беременность
27.08.19 11:14 Литература
Тема: Клубы по интересам
11.08.19 18:33 Танец- образ жизни!!!
Тема: Красота и здоровье

Каталог сообществ

Популярные статьи

Питание при планировании беременности

Конечно абсолютно все знают о том, что во время беременности женщина должна полностью изменить свой рацион питания

Техника быстрого чтения для детей

Умение читать – одно из основных, так необходимых в школе. Вместе с тем, это один из самых сложных процессов для овладения детьми, ведь приходится задействовать не только

Как научить есть ложкой ребенка

Вопрос, как научить есть ложкой ребенка, для вас не будет сложным, если выполнять некоторые правила.