Страницы: 1
Новые правила при поступлении в садик
 
Кто слышал о новых правилах при поступлении в садик? Насколько я поняла, то они еще не утверждены, но есть моменты, которые я не очень поняла. Раньше было по моему точно так же, только быстрее или нет? Если кто-то знает информацию, давайте обсудим этот момент.
 
Я пока не слышала, но думаю, что не должны же они усложнять? Хочется по крайне мере в это верить. Нам как раз надо будет сходить узнать на счет очереди и надеюсь, что мы в этом году сможем пойти.
 
Да они еще не приняли это изменение. Не знаю как было раньше, а сейчас вы должны будете написать заявление, врач должен составить список специалистов, которых вам необходимо пройти, причем с указанием времени приема. Не знаю насколько это будет удобно, если утвердят, посмотрим.
 
На днях знакомым позвонили из детского сада, в котором они стояли на очереди и сказали, что как только они пройдут всех специалистов, буквально на следующий день буду приняты в сад. Можно все сделать платно, а можно и бесплатно. Мамочка сказала, что никуда они не торопятся и будут потихоньку всех проходить.
Страницы: 1