Страницы: 1
Питание в садике
 
У сына дискенезия желчевыводящих путей. В результате некоторые продукты есть нельзя, да и вообще желательна диета. Вопрос в следующем - возможно ли это при питании в садике или там всем одно и то же дают?
Изменено: Desire - 20.08.14 23:14
 
Нет, конечно. Могу сказать, что вы когда будете профосмотр в садик проходить, то обычно один из узких специалистов (в вашем случае это кто, гастроэнтеролог?) должен дать направление на диету с конкретным номером. И тогда ребенку будут делать определенное меню, исключающее некоторые продукты.
 
Мы в этом году только в сад пошли. Сын у меня в принципе плохо кушает. приходится самой его кормить, чтоб хоть что-то поел. поэтому я переживала, что там он будет голодный. никто ж там его не будет кормить( а на счет питания, я сказала, что у нас ацетон поднимается от сосисок. так что воспитательница сказала, что будет следить. посмотрим.
 
Я бы вообще принципиально не хотела бы чтобы моего ребенка кормил сосисками и колбасой. Хорошо, что подкинули идею с тем, как можно правильно предупредить воспитателя. А вообще насчет аппетита мне кажется переживать не стоит. детки на улице гуляю, бегают и резвятся, а это только способствует чувству голода. И кроме того он будет смотреть на одногруппников: они едят и я буду.
Страницы: 1