Страницы: 1 2 След.
Сколько вы считаете должно быть детей в семье?
 
Сколько детей должно быть в семье по вашему? Я просто постараюсь объяснить, что я имею конкретно в виду.)) Когда я забеременела вторым ребенком, то это было самое большое счастье и это было долгожданное. А когда встретила знакомую одну, то она сказала, что забеременела только потому, что деньги нужны. И ведь таких как она не мало, которые рожают только ради того, чтобы получить деньги, получается?
 
Может и не стоит так категорично, потому что многие вспоминают те времена, когда на детей ничего не давали и  было очень сложно поднимать их. Сейчас многие просто считают что пока платят так надо пользоваться случаем, поэтому и рожают. Может вы просто не так поняли.
 
Может, Смуглянка, вы и правы. Может она не так сказала, а я сразу приняла это в штыки, потому что не понимаю, как так можно? Просто у меня сразу представляется ребенок, которого будут постоянно пинать, потому что кроме денег, которые на него платят, родителей ничего не интересует.
 
К сожалению, это многих мамочек больше интересует. И причем по разным причинам. И Смуглянка права, просто раньше не платили совсем, так почему бы не воспользоваться этим? Особенно когда официально не работала, декретных нет. Это ведь не означает, что и рожать не надо, если ребенка хочется)))).
 
Я думаю, что Танита просто не правильно поняла, отсюда и вывод не правильный. Тут теперь просто не стоит об этом говорить человеку, что были допущены такие мысли. Понятно, что есть дети которые только ради этого рождены. Но даже не хочется говорить об этом.
 
Сколько бы детей не было  в вашей семье они всегда должны быть любимыми и желанными. Если вам дана возможность родить малыша вы должны создать  все условия чтобы малыш рос в любви и тепле.Ради денег не стоит рожать детей-*это ведь не игрушка ,а живой человечек.
 
Это ужасно когда ребенка рожают  только ради того чтобы получить деньги. И как правило такие малыши не нужны своим родителям и в большей степени они  потом оказываются в детдомах после того как заканчивается выплата пособий.
 
Дети это наше богатство и их должно быть столько сколько хочется душе. Главное чтобы дети были любимы и желанны, чтобы потом не было грустно от того что вы не родили еще одного малыша,хотя у вас был шанс.
 
Ну я хочу сказать на деньги в нашем государстве я бы рассчитывать не стала, только на себя, вообе хочу троих детей, а там как получится, мой муж вообще заявил что по славянским обычаям должно быть 16 детей:-D.
 
Цитата
Мечта написал:
Ну я хочу сказать на деньги в нашем государстве я бы рассчитывать не стала, только на себя, вообе хочу троих детей, а там как получится, мой муж вообще заявил что по славянским обычаям должно быть 16 детей.
У меня встречная идея. Пусть муж рожает хотя бы половину из них:).
Я лет в 15 мечтала о восьмерых:) - шесть мальчиков и две девушки. Сейчас мне 33, и у меня пока один ребенок. Не знаю, возможно, когда-то будет еще один.
Страницы: 1 2 След.