Страницы: 1 2 След.
Прогулки на свежем воздухе, Правильный образ жизни беременной
 
Все из нас понимают что беременная женщина в ответе за себя и малыша  в животике
Нужно вести здоровый образ жизни
Как вы думает можно ли организовать так свой режим дня и выделить  время на прогулки
Какие они должны быть
В какое время лучше выходить на улицу
 
Думаю, женщина сама решит, когда ей гулять. Возможно, ей будет комфортно гулять по утрам, когда еще никого нет на улице. А, возможно, и вечером.
Работающей женщине, конечно, с этим посложнее. Но уже после выхода в декрет не стоит тянуть на себе весь быт. Лучше отдохнуть хорошенько.
 
Вообще ничего не стоит делать по плану, лучше гулять тогда, когда есть желание и погода соответствует. Вот летом сами знаете, днем просто дышать нечем. И прогулки в дневное время противопоказаны. А осенью прохладно, можно простыть.
 
я гуляла вечерами, т.к. беременность пришлась на весну и лето. родила в конце августа. из-за жары днем вообще старалась не выходить, тяжело было с животом большим. и гулять действительно нужно под настроение. вообще я во время беременности много нанервничалась из-за внешних факторов, а  мысли о том, что внутри меня жизнь новая, всегда вызывали тёплую улыбку и массу позитива
 
Была на свежем воздухе максимально настолько, насколько была возможность. Причём, если меня мучила изжога или был тонус, вместо того чтобы лежать, выходила во двор, прислонялась к дереву, и становилось намного легче. Что значит целебная сила природы!
 
Везет.
А я, когда токсикоз был, на улицу выходила, но помогало мало. Ибо запахиии....
Да что говорить, если мне вода и сахар воняли неимоверно:).
 
Выходить на улицу нужно тогда, когда это комфортно.
В минус 20 и в гололед прогулки будут неполезны даже небеременным.
 
Тут уже все зависит от того, работаете вы или нет. Если вы работаете, то как только уходите в декрет, у вас появляется масса времени на прогулки и гулять стоит в любую погоду, если есть конечно желание. Я даже в сильный мороз выходила, пройдешься и лучше себя чувствуешь.
 
Мне кажется что любой беременной женщине полезно гулять на свежем воздухе не зависимо от того работает она или сидит дома. А если еще и погода прекрасная то вообще это просто кощунство сидеть в четырех стенах квартиры..
 
Если на улице тихая хорошая погода, независимо от того какое время года , то необходимо каждый день гулять и дышать свежим воздухом. Как правило активные женщины легче рожают детей.
Страницы: 1 2 След.