Страницы: 1 2 След.
Капризы при беременности, как справиться с капризами в период беременности?
 
Как вы справляетесь с капризами? Мне вот все не так, все не устраивает. Идеи какие-то дикие в голову приходят, а про вкусовые пристрастия и молчу. Я понимаю, что это гормоны бушуют, но это же не оправдание.
 
Конечно нужно сдерживать себя и не проявлять капризы
Но иногда уровень гормонов особенно на последних сроках так велик ,что  трудно сдерживаться
Тут главное чтобы родные и близкие понимали что вы это делаете не специально  и нужно просто немного потерпеть
 
Да какой там сдерживаться.
Вот когда хочешь соленых огурцов и одновременно сгущенки, пытаешься включить голову, и голова понимает диссонанс, а организм нет.
А если все это в три часа ночи...
 
А бывает что психологический дискомфорт ощущаешь. Кажется что ты так одинока, ощущаешь нехватку внимания. Очень помогает общение с девочками в таком же положении. Пообщаешься и вроде как проблем поменьше.
 
у меня не было такого, чтоб ночью кого-то за чем то гонять))) но вот до беременности я терпеть не могла сало. а месяце на 4м как захотелось. вот с тех пор я его очень очень люблю)))) а то, что после сладкого сразу соленого хочется или наоборот, то это у меня и без беременности бывает)))
 
Как-то капризничать мне не хотелось, и не тянуло особо не на что. Зато была ужасно плаксивая, было очень себя жалко, особенно последние два месяца. Считала дни, когда уже всё закончится и я стану мамой.
Изменено: Амалия - 03.10.14 4:01
 
Я ночью мужа не гоняла. Но протиивная была... да, состояние "меня никто не любит", и слезы - то еще удовольствие.
А из гастрономического...подсела на пиво. Раньше не любила, а сейчас вот пью.
 
Пиво - это недостаток витамина Е. Просто замените на витамин Е и чуть больше воды.
Ну, хотя, если пива два глотка в неделю - пейте на здоровье.
 
Девочки, ну хоть при беременности можно чуть-чуть по капризничать, главное не увлекаться, а то потом может бумерангом таким вернуться, что очень больно будет)). Тем более, что в этот момент мы капризничаем не одни)), нас двое, а то и трое)).
 
Я капризничала с первым ребенком. Мне обязательно ночью надо было выпить компотик, при это пока муж приносил компот я уже засыпала). И очень подсела тогда на баунти, не могла удержаться и даже на последние деньги покупала его.
Страницы: 1 2 След.