Страницы: 1
Боль во время беременности похожа на менструальную
 
Пожалуйста помогите разобраться с моей проблемой, сейчас нахожусь за границей, и нет возможности посетить врача, мы очень долго хотели ребенка, и у нас не получалось, первая беременность на раннем сроке завершилась выкидышем, обошлось без чистки, неделю полежала в больнице, и все прошло. После неудачной беременности снова забеременеть получилось только через 8 месяцев, сейчас мы на 6,5 недели (с первого дня последней менструации). У меня иногда побаливает живот как при месячных, но приближаются дни, в которые должны быть месячные, я очень волнуюсь по этому поводу, через 2 недели буду дома и смогу сходить к врачу, но переживания за нашего малыша не дают мне покоя, скажите это норма или повод для беспокойства, выделения у меня нормальные от прозрачных до белых, обильные ...
 
Здравствуйте. Если выделения чистые, то все хорошо. Но мое мнение  лучше посетите гинеколога как будите дома.
 
У меня тоже, в первый месяц, периодически побаливал живот. И даже какое-то время была кровянистая мазня, в маленьких количествах. Выносила ребенка нормально и родила, даже на сохранение не лежала.
 
На этот вопрос может ответить только ваш врач. У всех беременность протекает по-разному. Мне непонятно, почему вы, будучи в положении, поехали за границу, зная что у вас могут быть проблемы?
Страницы: 1