Страницы: 1 2 След.
Спорт дома, как правильно заниматься спортом дома?
 
В силу некоторых обстоятельств я не могу ходить в спорт клубы и не могу себе позволить кататься на велосипеде, роликах, поэтому хочу попробовать тренировки дома, чтоб хоть как-то поддерживать свою фигуру в норме. Подскажите пожалуйста как правильно этим заниматься.
 
А вы преодолейте обстоятельства. а то вы такие ограничения поставили - то не могу, это не буду, что складывается ощущение, что оно вам и не нужно. Есть вот хорошая пословица - у желанья тысячи возможностей, у нежеланья - тысячи причин. Так и вы себе отговорки придумываете.
 
Скачайте фитнесс-программы - их довольно много сейчас бесплатных и занимайтесь. В тренировках дома есть один неприятный момент - на них почему-то очень сложно найти время. Ну а так, если вы можете распланировать так, чтобы выделить на себя час в день, то почему бы и нет.
 
Ну конечно занитие спортом это очень хорошо, но лично для меня это занятие дома никогда не выходит, всегда находятся заботы и дела, от которых отказаться невозможно, так для себя я сделала вывод, что нужно себя любить и выделять для занятий время для похода в тренажерный зал
 
Я ленивая:))
пытаюсь себя пинать, иногда даже получается.
Пока что для себя сделала такую тренировку - через каждый час-полтора 20 приседаний. В день получается 100 раз.
Попа уже заметно подтянулась. Еще бы пресс заставить себя качать да бегать по вечерам.
 
Для меня занятия дома просто не реальны, потому что никогда у меня не получалось выделить для себя любимой в домашних условиях хотя ы часок. Вот и получается что либо в клуб, либо здравствуй целлюлит.
 
Цитата
Olen4a пишет:
Я ленивая )
пытаюсь себя пинать, иногда даже получается.
Пока что для себя сделала такую тренировку - через каждый час-полтора 20 приседаний. В день получается 100 раз.
Попа уже заметно подтянулась. Еще бы пресс заставить себя качать да бегать по вечерам.
Да, лень, это страшная сила, которая так нас порой подавляет)) Я тоже стараюсь в течении дня делать какие-то там приседания, наклоны и каждый день я собираюсь качать пресс. Вот ложусь спать и представляю как я это делаю, но настает новый день и у меня не хватает времени, а потом и силы покидают.
 
Сейчас заниматься спортом дома не составляет большого труда, главное желание и напористость в этом деле. Можно найти в интернете описание упражнений и занятий и каждый день заниматься с виртуальной группой различными упражнениями, которые помогут вам всегда быть в форме.
 
Я вот себя заставляю периодами дома заниматься. было время даже почти месяц каждый день качала пресс, наклоны, поднятия ног. приседания мне не рекомендованы из-за варикоза. А потом что-то случается и все, потом опять могу по 3 месяца ничего не делать. А вообще клуб лучше, потому что там оплачено и это дисциплинирует) как кружок для детей.
 
Сейчас столько есть в интернете программ занятий дома, что стоит только выбрать что вам будет удобно делать и приступайте к занятиям)). Мне дома просто некогда пока этим заниматься. Хотя в последнее время я думаю о том, чтобы приобрести тренажер и заниматься дома, а не ходить в спортзал.
Страницы: 1 2 След.