Страницы: 1 2 След.
Подарочки своим вторым половинкам, и любимым мужчинам., Нужен совет)
 
Дорогие мои, хочу поинтересоваться у вас, какие подарки вы делаете своим вторым половинкам, папочкам, дедушкам, братьям или просто друзьям??
Просто у меня выбор  для мужской половины всегда очень затрудненый)
Буду благодарна за советы)  
 
Ой чего только не дарится и флешки всевозможных форм и бокалы, футболки, свитера,  цепочки, кошельки, клатчи, сумки, коллекционный коньяк, наборы для рыбалки, гаджеты, духи, инструменты, походы в боулинг и список этот можно продолжать и продолжать а как наступает какой то праздник так и ступор)))
 
Цитата
Вероника Удальцова написал:
Ой чего только не дарится и флешки всевозможных форм и бокалы, футболки, свитера,  цепочки, кошельки, клатчи, сумки, коллекционный коньяк, наборы для рыбалки, гаджеты, духи, инструменты, походы в боулинг и список этот можно продолжать и продолжать а как наступает какой то праздник так и ступор)))
Да вариации подарка могут быть всевозможные, но что же в итоге выбрать как всегда вопрос?:D Мой недавно заговорил, что не против присмотреть себе кошелек, показывал пару фоток на сайте Бигбраун, вот думаю может купить ему втихаря, и например на новый год преподнести в качестве подарка, если конечно сам не купить, а то будут хохма - 2 кошелька!
 
Цитата
Anet написал:

Цитата
Вероника Удальцова   написал:
Ой чего только не дарится и флешки всевозможных форм и бокалы, футболки, свитера,  цепочки, кошельки, клатчи, сумки, коллекционный коньяк, наборы для рыбалки, гаджеты, духи, инструменты, походы в боулинг и список этот можно продолжать и продолжать а как наступает какой то праздник так и ступор)))
Да вариации подарка могут быть всевозможные, но что же в итоге выбрать как всегда вопрос? Мой недавно заговорил, что не против присмотреть себе кошелек, показывал пару фоток на сайте Бигбраун, вот думаю может купить ему втихаря, и например на новый год преподнести в качестве подарка, если конечно сам не купить, а то будут хохма - 2 кошелька!
Ну самое главное, что бы не один и тот самый, а так несколько кошельков, никогда не помешают!!
Ну а в крайнем случае если так и произойдет, один кому-то подарить...
Скоро уже новогодние праздники, так я решила за два месяца подумать над подарками!)
 
Ой новогодние праздники вообще головняк....сразу нужно столько подарков подобрать..и любимому и доченьке и крестникам и племяннику уххх и фантазия должна каждый год работать с необычайной скоростью и что примечательно всегда все в последний момент и сразу..надеюсь хоть в этом году чуток пораньше раскочегариться)))) В прошлом году любимому теплый свитер подарила, был доволен в этом еще в поиске((((    
 
Вот вот вот..И о этом же, что такая головная боль...Всегда переживааю за выбраные подарки, понравиться или нет..
А вот еще любимому через месяц день рождения!Так это вообще я в растеряности.
Как-то девушкам, мне легче подобрать, что надо!
 
Цитата
Вероника Флит написал:
Вот вот вот..И о этом же, что такая головная боль...Всегда переживааю за выбраные подарки, понравиться или нет..
А вот еще любимому через месяц день рождения!Так это вообще я в растеряности.
Как-то девушкам, мне легче подобрать, что надо!
подарок любимому мужчине это всегда головная боль, а полностью с этим соглашусь... Я своему присмотрела кошелек девочки в большом коричневом, темненький с тиснением, думаю вот понравится ему или нет.. Там дракончик такой прикольный
Изменено: Anet - 20.10.15 21:02
 
Только что ради интереса зашла на сайт большого коричневого чтоб посмотреть какой же там кошелек с драконом и увидела что у них типа акция: при покупке любой сумки - кошелек в подарок до 25 октября и на картинке по вашему описанию именно такой кошелек)))) Так что подумайте может есть смысл сумку купить а заодно и кошелек получите)))
 
Ну с тем, что подарить кошелек можно, это я себе отметила!
А что вы последнее дарили своим любимым или папам?
Я вот думаю бабочку подарить! Хотя как-то просто!
 
Цитата
Вероника Флит написал:
Ну с тем, что подарить кошелек можно, это я себе отметила!
А что вы последнее дарили своим любимым или папам?
Я вот думаю бабочку подарить! Хотя как-то просто!
к сожалению моего отца в живых нет у же 8 лет..(( А мужу я подарки редко дарю))) обычно он мне сюрпризы подносит, сегодня пришел с работы с букетом моих любимых осенних сентябрин, это так мило.
Страницы: 1 2 След.