Страницы: 1 2 След.
Семейный отдых, как вы отдыхаете с детьми
 
Обожаю всей семьёй выезжать на море летом, однако зимой мы никуда не ездеем отдыхать и для меня обычная прогулка в парк всей семьёй когда на улице отличная снежная погода, когда можно по-дурачится всем вместе становится настоящим семейным отдыхом. А как вы отдыхаете и развлекаетесь все вместе?
 
В силу некоторых обстоятельств наша семья привыкла отдыхать зимой и любим это делать выезжая в горы и наслаждаясь шашлыком на снегу отгородится от всех проблем. Люблю кататься на лыжах, а детей катаем пока на санках, когда немного подрастут тоже буду их учить кататься на лыжах.
 
Это  вот разве не вы писали про то, что муж против ваших занятий спортом7 А как разберешься, то выясняется, что есть варианты - лыжи, например. Думаю, что если так разобраться, то и еще варианты найдутся.
А я вот зимой люблю ездить туда, где потеплее - на солнышке погрется, в море покупаться.
 
Наша семья тоже придерживается таким правилам, чтобы все отпуска проводить вместе и отдыхать семьей, если супруги отдыхают порознь, то значит это уже не семья. Мы каждый год выезжаем на отдых к морю, а в обычные выходные предпочитаем ездить в лес или на рыбалку.
 
А у нас ленивая семья. Мы выходим гулять просо по окрестностям, кушаем мороженое, болтаем...
А ехать куда-то...у нас это обычно происходит спонтанно - собрались и рванули. Без подготовки.
 
В моем понимании семейный отдых все таки это не только выезды куда либо, но так же и совместное проведение выходных. Например можно вместе отправиться в развивающую комнату для детей или поехать в парк. А отпуск обязательно нужно проводить совместно!
 
Я уже просто не помню когда мы отдыхали порознь. А это процедура достаточно напряжливая. Чтобы вы понимали в семье нас без малого д.жина и когда мы выбираемся на природу это шум, гам и никакого отдыха)
 
мы всегда вместе проводим свободное время. Конечно отдых семейным с ребенком - не в полном смысле этого слова "отдых"))). У нас сын - енпоседа, вечно за ним бегаю. иногда после отдыха придешь домой и на кровать плашмя, минут на 5 хотя бы.
 
Мы обязательно выезжаем летом на море. Нам повезло, у нас есть эллинг, поэтому мы отдыхаем по неделям. Ещё успеваем съездить в начале осени, ну в завершении купального сезона- когда начинается бабье лето. Дети у меня закалённые!
 
Хорошо, когда можно оставить с кем-то деток, чтобы можно было насладиться уединением и провести время вдвоем. Не знаю, но у нас такое редко получается, потому что малого не с кем оставить, поэтому пока отдыхаем по возможности летом, а зимой дома.
Страницы: 1 2 След.