Иногда аж читать грустно,вроде и народ рабочий...а деньги все от зарплаты до зарплаты считают.Всегда думаешь,купить или не купить,а может и не нужно оно вовсе..может и не так уж сильно хочется..
У меня муж зарплату получает раз в месяц. Откладываю сразу деньги, которые надо заплатить за квартиру. Остальное делю на 4 части. Я знаю примерную сумму, что нам нужна на продукты на неделю. Если необходимо что-то купить из вещей, могу урезать эту сумму и выкрою деньги. Обычно нам хватает от зарплаты до зарплаты, но что-то отложить не получается.
Мой муж хорошо зарабатывает, у него свой бизнес. Я сижу дома, занимаюсь дочкой и хозяйством, и нам хватает. Я уже забыла, что такое жить от зарплаты до зарплаты. Так было в семье моих родителей.