Проверка проходимости маточных труб

Страницы: 1
Проверка проходимости маточных труб
 
Кто делал фото на проходимость труб ????? Это как? Больно?
Профессия стюардессы не столь романтична, как может показаться на первый взгляд.
 
Говорят, что очень больно. Как схватка
 
Я делала. Больно очень. Я правда не знаю можно ли сравнить это со схваткой, но было больно ...
 
а до этой процедуре вы сдавали какие-то анализы, или сразу отправили на нее
 
Марина, Сдавала анализы, которые не относятся к этой процедуре. Просто проверяли у меня все здоровье. Оказалось, что да, тогда решили проверить проходимость труб. Не знаю это совпадение, но меньше чем через 3 месяца после этой процедуры я забеременела
 
я тоже планирую беременность не получается. Позвонила врачу рассказала что к чему так она мне с ходу эту процедуру. без никаких анализов налегке.
 
просто проверка проходимости маточных труб действительно можно назначать первой и без всяких анализов. Оно не связано между собой. Просто ваш врач решил начать с нее. И это не является ошибкой. Просто если у вас не проходимость, то тогда и анализы сдавать нет смысла, ведь тогда понятна причина чего вы не беременеете. А если трубы проходимы (как и у меня) то тогда можно двигаться дальше и сдавать анализы. Хотя может вам повезет и вы как и я после процедуры забеременеете
 
Я делала. Было очень больно, но выдержала. Говорят, когда трубы проходимы и никаких проблем нет, то не так больно. А еще в зависимости от болевого порога человека. Может кто-то и не чувствовать никакой боли или дискомфорта
 
Я делала, по назначению врача так как были подозрения на непроходимость, 1 к стати оказалась непроходимой, но зато после процедуры спайки рассосались и матка встала в нормальное положение. Процедура неприятная, как сааамые болючие месячные и чувство распирание как буд-то. Анализы я сдавала : калькоскопию, анализ на вич, сифилис и что-то еще, резус-фактор крови, анализ на флору. Проверка на проходимость еще разная бывает, через рентген и узи, рентген больнее чем через узи
 
Я тоже делала и было очень больно хотя сказали что трубы проходимы. Мне делали с рентгеном. Боль как при схватках и очень болит спина но после процедуры через час все отпустило. Перед процедурой нужно сдавать анализы.
Страницы: 1