Друзья мужа, как с ними бороться?

Страницы: 1 2 След.
Друзья мужа, как с ними бороться?
 
Я обратила внимание, что после того как мы поженились и у нас появился ребенок :bed: мой круг друзей не изменился, отношения остались на том же уровне. Чего не могу сказать о друзьях мужа. Те кто холостой, просто так и норовят с пути сбить. Приходят с предложением выпить, поговорить. Как с ними бороться?
 
Надо не с ними бороться, а с мужем разговаривать. Только не скандалить, потому что скандалы только будут провоцировать на такие посиделки. Даже не знаю, если честно, что можно посоветовать. Зависеть будет от много. Может надо женить друзей?;)
 
Никак. Они просто реально не понимают, что изменилось - ведь рожал не муж, а вы:). Так что тут только сил мужу, дабы отказывать. И вам, дабы все же изредка отпускать его с друзьями.
 
Не думаю что с друзьями мужа стоит бороться. Если он останется совсем без друзей, то спасибо точно Вам не скажет. У любого человека должны быть люди, с которыми можно обсудить проблемы и просто поговорить. Думаю Вам лучше поговорить с супругом и выработать что-то типа графика. Чтобы он 5 дней в неделю посвящал семье, а в оставшиеся мог спокойно пойти к друзьям.
 
С ними никак не надо бороться, на мой взгляд. Пока сами не женятся и не заведут детей им сложно будет понять что такое семья, как это так в нее тянет больше, чем в бар и так далее. А отсеются они после трех-пяти отказов вашего супруга.
 
Муж должен сам отдавать себе отчет в том, что у него семья и ему нельзя просто идти пить... Это можно делать иногда)) заранее договорившись с вами)) "дорогая, мы с друзьями в пятницу идем на футбол с пивом)) ты же не против?)" и если это не так уж и часто, то отпускайте иначе муж начнет на вас злиться..((
 
Цитата
Мартынова написал:
Я обратила внимание, что после того как мы поженились и у нас появился ребенок  мой круг друзей не изменился, отношения остались на том же уровне. Чего не могу сказать о друзьях мужа. Те кто холостой, просто так и норовят с пути сбить. Приходят с предложением выпить, поговорить. Как с ними бороться?
это хорошо если у вас не изменилось, всегда есть поддержка))
А насчет супруга можно сказать так, что возможно  не такие жи хорошие друзья если лишь по одному поводу обращаются(
Поговорите с мужем, я уверена он вас поймет.
 
Ну и друзья у него... так и хотят разрушить семью что ли.Или он не понимают, что он уже женатый человек.  От таких "друзей"нужно избавляться
 
правильно без выпивки нельзя в гости прийти
 
Не надо с ними бороться? И толку то. Друзья остались те же, и интересы у них остались те же. Ничего страшного. а мужу скажите, что вас конкретно не устраивает и постарайтесь найти компромисс.  
Страницы: 1 2 След.