Страницы: 1 2 След.
Подарки от мужа, дарит ли вам муж подарки
 
Дарит ли вам муж подарки? Если да, то только по праздникам или такое может произойти в любой день? Просто у меня муж, например, даже на восьмое марта цветы не дарит. Как он сказал, я не умею это делать((. А разве такое надо уметь делать?
 
Я обратила внимание, что многие мужчины не романтики совсем в отношениях. Они считают, что пока встречались, тогда можно было еще тратиться на подарки и цветы, а после того как поженились, то забывается об этом. Мне приходится часто напоминать о том, что стоит делать иногда подарки, сюрпризы.  
 
Может не стоит тогда заключать брак?) Пусть отношения всегда будут в стадии встреч, ожиданий. Каждый раз пытаешься растормошить как-то, а не получается это сделать. Мне нравится сделать какой-нибудь маленький подарок просто так, не по поводу. Так хочется такого же внимания.:)
 
Как мне муж заявлял: я же на тебе женат, чего тебе еще нужно?
Собственно, после одного дня рождения, на которое мне даже цветочка не принесли, ибо, как обычно, на меня денег нет, муж стал бывшим.
Ибо это показатель отношения.
 
Мой супруг обязательно дарит мне подарки. Часто приносит цветы. Если это не букет, то одни красивый цветок на длинной ножке без всякого оформления бумагой, лентами и тому подобными ненужностями, так как считаю, что они лишь портят истинную красоту цветка, а не подчеркивают ее.
 
Помимо праздников или вообще без повода? Если без повода, то это как правило цветы или конфеты. А по праздникам вообще святое дело дарить подарки. А как же без них?! Разве такое бывает?
 
Хех. Мне на 8 марта  муж дал деньги и сказал что замотался и совсем забыл поздравить. Я ревела. Мне важно внимание, а не сумма подарка.
На 14 февраля тоже ничего не подарил сначала, я ему купила открыточку, он после этого побежал в магазин и купил мне серию книг и чековые книжечки шуточные для супругов.
На др подарили тренажер, который оплатила свекровь.  Я не жалуюсь, это хорошие подарочки, но иногда я была бы рада даже маленькой открыточке, но которую он сам выбрал и купил.
В следующий раз если снова подарит деньги на праздник- я откажусь от них.  
 
Мне мой муж сам давно уже не покупал подарки сам...тоже обидно до смерти... Деньги-деньгами, а хочется внимания от любимого человека...
 
Меня муж достаточно часто подарками балует)Или сам что-то покупает,начиная с цветов и заканчивая нижним бельем,или дает деньги,чтоб выбрала то,что мне самой нравится)
 
Сколько уже с мужем живу, а постоянно слышу одно и тоже "Купи себе сама" видать так никогда и не подарит)
Страницы: 1 2 След.