Страницы: 1 2 След.
Забота о будущем вашего малыша, КАк можно заработать, находясь в декрете? Предложите свои способы заработка в декрете, а я предложу свой!!!
 
Друзья, работаем в интернете, в любое удобное время, возможно работать со всеми странами на постсоветском пространстве. У вас есть доступ в интернет? У Вас есть немного свободного времени? Есть желание зарабатывать честно нормальные деньги?
 
Это замечательное предложение, но я уже там, и приятно видеть соратника здесь)). Правда, сейчас, находясь в декретном отпуске, у меня нет абсолютно времени заниматься этим. Младший ребенок отнимает очень много времени))) С нетерпением жду похода в садик.
 
В интернете конечно можно заработать некотрые деньги.Но лично я сомневаюсь что их хватит на то чтобы  содержать вас и ребенка на тот период что вы находитесь в декрете.
 
Конечно наверное неплохо сидя в декрете подработать хоть немного денег чтобы не чувствовать себя бесполезной. И всегда иметь средства   на разные мелочи.
 
Заработать в интернете можно, и неплохие деньги, надо только проверенные проекты выбирать. Могу подсказать
 
Здравствуйте! У всех подход к этому вопросу разный. Я нашла, подрабатываю и мне нравится. Работа на скидках. Попробуйте.
 
Была бы шея, а ярмо найдется.
Девочки, что ж это у вас за мужья такие, что вы ищете подработку, фактически работая мамой? То есть, вместо того, чтобы уделить время ребенку, сидите или рассылкой занимаетесь, или сетевой маркетинг пиарите.
А если день уже подросший - вперед, на работу.
Максимум, что я могу понять - это работу головой. Написание статей, переводы. Остальное - фигня.
 
Согласна с Nataly. Для того чтобы в сети заработать те же тысяч 15000 необходимо часов по 14 крапеть. Тем самым страдает ребенок. Потому что мама не проводит время с ним, как должно, а пытается кому-то что-то доказать. Работать, пока вы сидите в декрете, должен муж. Дети - не дешевое удовольствие, и когда пара планирует завести малыша, должна это ясно понимать и отдавать отчет в том, что на папу ляжет весь труд адекватного содержания семьи.
 
Цитата
Анна Коновалова написал:
Заработать в интернете можно, и неплохие деньги, надо только проверенные проекты выбирать. Могу подсказать
А что за проверенные проекты?
 
Натали, к сожалению, ситуации бывают разные и иногда приходится помогать папе зарабатывать. А бывают ситуации, когда маме одинокой нужен заработок, так как не с кем оставлять ребенка, чтобы идти работать.
Страницы: 1 2 След.