Осуждаем 9 неделю беременности

Страницы: 1
вступить в группу
Осуждаем 9 неделю беременности

Уважаемые будущие и состоявшиеся мамочки, в этой теме обсуждаем 9 неделю беременности. Делимся опытом, своими ощущениями и переживаниями, что вы чувствуете и испытываете, даем полезные советы. Также читаем статью о 9 неделе беременности и размещаем фото своего животика на 9 неделе беременности.

Девятая неделя в моем случае проходила под чутким наблюдением врачей и с ноутбуком на тумбочке. Как выяснилось,удаленная работа - это не так страшно. Тем более, когда руководство идет навстречу.
В университете тоже не все так плохо. Благо, есть мобильная связь и интернет. И здоровый пофигизм на оценки. Созвонилась с преподавателями, договорилась о том, что они мне будут бросать задания и учебные материалы на электронку, а я им в свою очередь, высылать уже сделанное. С кафедрами типа социологии договорилась через старосту.
Ничего, нормально все. Правда, врач периодически угрожает выбросить ноут в окно:). Парирую тем, что выполняю все его рекомендации и не встаю.
Страницы: 1
вступить в группу

Популярные обсуждения

Популярные сообщества

04.11.21 16:56 Все о детях 2014 года рождения
Тема: Мой ребенок
04.11.21 16:54 Семейные отношения
Тема: Дом и семья
04.11.21 16:52 Детское творчество
Тема: Мой ребенок

Каталог сообществ

Популярные статьи

ЭКО после 35 лет

Обычно говорят о том, что родить ребенка в 37 и старше решаются лишь те, кто все это время занимался карьерой и создавал условия для того, чтобы у будущего ребенка было все, что он только

Как поднять плаценту при беременности

Низко расположенная плацента не является поводом для беспокойства. Во многих случаях оболочка поднимается самостоятельно, в течение 5-10 недель, без постороннего вмешательства.

27-я неделе беременности

С одной стороны, главные этапы в развитии ребенка уже пройдены. Ему остается совершенствоваться и расти. К этой неделе он уже почти 34 см в длину и набрал вес, близкий к килограмму.