Страницы: 1
Как лечить сопли и хрипоту у новорожденой
 
Мамочки подскажите пожалуйста что-то от сопельок уже более двух недель Риназолин проторгол промывание не помогает (возможно сопли на зубки) а еще появилась хрипота что посоветуете? Нам 3 мес без 3 дней.
 
Сходите к врачу, доиграетесь до бронхита
 
Надо послушать ребенка и лечить :tempa: чтобы не пошло в легкие а то действительно как пишут выше дойдете к бронхита и т.д.
 
snejka, были у врача сказали что легкие чистые а сопли извлекать и протаргол
 
Может вы не то лечите. Или не так лечите. Обратитесь к другому врачу
 
Вера Ильенко, но вы говорите что больше уже двух недель ничего не помогает, за две недели могло и перейти на легкие если есть уже хрипы, надо еще идти и слушать и приписывать другое лечение если не помогает.
 
Ребенок еще маленький чтобы заниматься самолечением, лучше к врачу обратитесь толковому
 
а в больнице больше нет педиатров? я в своей детской например не обращаюсь и не жду ее а иду в больницу к хорошему проверенному врачу.
 
на зубы сопли не такие как на обычный насморк, ребенку 3м я что-то думаю что это отнюдь не зубы! Нам сейчас 3м имеем сопли на зубы, то совсем не такие как насморк простудный
 
Ого! Долго. Ну промывать в любом случае продолжайте, и извлеките слизь. И так каждый час или 2:00. От хрипов - подорожник сироп. Мне кажется, что протаргоном нельзя долго капать. Мы тоже пользовались
Страницы: 1