Как лечить сопли и хрипоту у новорожденой

Страницы: 1
вступить в группу
Как лечить сопли и хрипоту у новорожденой

Мамочки подскажите пожалуйста что-то от сопельок уже более двух недель Риназолин проторгол промывание не помогает (возможно сопли на зубки) а еще появилась хрипота что посоветуете? Нам 3 мес без 3 дней.

Сходите к врачу, доиграетесь до бронхита

Надо послушать ребенка и лечить :tempa: чтобы не пошло в легкие а то действительно как пишут выше дойдете к бронхита и т.д.

snejka, были у врача сказали что легкие чистые а сопли извлекать и протаргол

Может вы не то лечите. Или не так лечите. Обратитесь к другому врачу

Вера Ильенко, но вы говорите что больше уже двух недель ничего не помогает, за две недели могло и перейти на легкие если есть уже хрипы, надо еще идти и слушать и приписывать другое лечение если не помогает.

Ребенок еще маленький чтобы заниматься самолечением, лучше к врачу обратитесь толковому

а в больнице больше нет педиатров? я в своей детской например не обращаюсь и не жду ее а иду в больницу к хорошему проверенному врачу.

на зубы сопли не такие как на обычный насморк, ребенку 3м я что-то думаю что это отнюдь не зубы! Нам сейчас 3м имеем сопли на зубы, то совсем не такие как насморк простудный

Ого! Долго. Ну промывать в любом случае продолжайте, и извлеките слизь. И так каждый час или 2:00. От хрипов - подорожник сироп. Мне кажется, что протаргоном нельзя долго капать. Мы тоже пользовались
Страницы: 1
вступить в группу

Популярные обсуждения

Популярные сообщества

23.02.17 21:28 Планируем беременность
Тема: Беременность
21.02.17 19:58 ПОДРАБОТКА В ДЕКРЕТЕ
Тема: Клубы по интересам
19.02.17 23:55 Летний отдых
Тема: Отдых и путешествия

Каталог сообществ

Популярные статьи

Рвота при беременности

Такое явление как непроизвольный выброс содержимого желудка, помимо частой тошноты

Гель для стимуляции родов

Уже давно прошел срок для родов, который назначил врач, а малыш так и не хочет рождаться. Конечно в этой ситуации мало приятного, но вы прекрасно понимаете, что в

Развитие речи у ребенка

Первое слово своего малыша с нетерпением ждет любая мама. Навык говорить – очередной этап развития крохи, который дается не так легко и совсем не сразу. Общество привыкло