Как похудеть после родов

Страницы: 1
Как похудеть после родов
 
После родов прошло ровно 5 мес
За беременность набрала 24 кг
сбросила 14
А с грудным вновь набрала 4
В общем надо сбросить хотя бы 10 кг :cry: Посоветуйте действенные методы
Возможно какую-то хорошую диету?
Как вы боролись? Сколько килограмм и за сколько времени сбросили?
 
София, я набрала за беременность.28кг за 5 месяцев сбросила все.На диете сидела до трех месяцев ела: гречку, картофель, постные супчики, творог, печеные яблоки, салат из свеклы, чай, печенье "Мария".
 
больная тема
 
Я уже как скелет, а прошло почти 2 месяца после родов, набрала 20 кг за беременность, не знаю что поспособствовало такому быстрому обмену веществ!
 
Скажу одно, что одного правильного питания не достаточно. Нужно первое время ещё сидеть и постоянно высчитывать съеденные калории. Но это не так тяжело, как кажется. В интернете сейчас есть куча сайтов, где можно вести свои дневники похудения и там сразу есть таблицы, которые автоматически считают энергетическую ценность продуктов и БЖУ. И выполняйте хотя бы какой-нибудь минимальный комплекс упражнений, чтобы улучшался обмен веществ в организме. Ещё очень круто, когда есть возможность сходить на какие-нибудь обёртывания или антицелюлитный массаж и т. д. Ведь кожа при похудении тоже теряет свою упругость, свежесть... Я вот подумываю сходить в наш салон красоты около метро Чистые пруды  Сама сижу уже на ПП 2 месяца и хочется как-то привести в порядок своё тело. Пора бы уже) В общем, выполняйте всё это в комплексе и тогда проблем с похудением у вас не будет.
Изменено: Мария Мартыновская - 28.08.17 21:01
Страницы: 1