Если у вас не было отрицательных опытов, например, прерываний беременности, то вам это не страшно. Просто констатация факта и ничего более. Рожайте себе спокойно.
|
06.09.14 3:10
Если и папа резус-отрицательный, то антител не будет. Так что в этом случае даже этот риск уходит. |
|
|
|
|
|
13.09.14 23:03
В вашем случае прерывать беременность ни в коем случае нельзя. А вот рожать вполне можно:).Так что не переживайте. |
|
|
|
|