Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Подарок мужу на годовщину
 
Любимые девчонки. Выручайте.У меня с моим любимым мужем в скором времени годовщина нашей свадьбы.(5 лет)
И вот я в замешательстве.Совсем не знаю, какой сделать подарок любимому! Хочется что-то особенное, хорошее и нужное!
Вещь какую-то, или может какую-то путевку на двоих, отдохнуть где-то.. В общем не знаю.
Надеюсь на вашу помощь) Спасибо заранее)
 
Подарите оригинальный сувенир, что то экзотическое)
 
И что представляет из себя оригинальный сувенир? Что это может быть?
В чем оригинальность? Где купить?  
 
Подумайте что он любит и подарите это) Или какой-то сиволический подарок.
А может и полезную штуку. Например для квартиры.
Я думаю ваш муж обрадуется новому комплекту белья на вас))
Или что нибудь для кровати можно купить. Ведь кровать- это место для вас двоих, любовное ложе вашей семьи. Выйдет символично :)
 
Цитата
Вероника Флит написал:
И что представляет из себя оригинальный сувенир? Что это может быть?
В чем оригинальность? Где купить?
Не знаю, подарите классную кожаную сумку или там кошелек, то, что вроде и пригодиться, и будет хорошо выглядеть. Хороший подарок можно выбрать в магазине для мужчин, например в бигбрауне. У них очень хороший ассортимент. Или в другом подобном иагазине)))
 
Цитата
Sveta написал:

Цитата
Вероника Флит   написал:
И что представляет из себя оригинальный сувенир? Что это может быть?
В чем оригинальность? Где купить?
Не знаю, подарите классную кожаную сумку или там кошелек, то, что вроде и пригодиться, и будет хорошо выглядеть. Хороший подарок можно выбрать в магазине для мужчин, например в бигбрауне. У них очень хороший ассортимент. Или в другом подобном иагазине)))
Никогда не слышала о таком магазине, а вот идея о сумке или кошельке, нормальная.Но...
И идея с бельем тоже интересная!
Какие еще варианты?
 
Цитата
Вероника Флит написал:
Никогда не слышала о таком магазине, а вот идея о сумке или кошельке, нормальная.Но...
Хороший магазин. Можно сказать, что бигбраун создан специально для мужчин)). В нем хорошего качества мужские сумки, портфели, портмоне. В общем есть, что выбрать для любого мужчины)
 
Моя подруга дарила мужу статуэтку шарж , на которой были изображены они вдвоём. Такие статуэтки делают под заказ, единственное что,  понадобится ваша фотография ( а если у вас есть детки, то и их можно изобразить ). Мне кажется это отличный подарок и прекрасная память  
 
Я вот свекру на юбилей заказывала сумку в бигбраун...Отличный магазин, с быстрой доставкой на дом) Кстати сумка сделана с качественной кожи,не какая-то подделка,что очень обрадовало) А еще можете подарить мужу золотую печатку,как вариант)
 
Цитата
Ирина Мацюк написал:
Я вот свекру на юбилей заказывала сумку в бигбраун...Отличный магазин, с быстрой доставкой на дом) Кстати сумка сделана с качественной кожи,не какая-то подделка,что очень обрадовало) А еще можете подарить мужу золотую печатку,как вариант)
А товар в случае чего вернуть можно? или поменять?
Печатка уже есть, покупали 2 года назад, вместе.
И идея с  статуэткой крутая.Может несколько подарочков сделать...?!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.