Во сколько ваш малыш начал ползать?

Страницы: 1
Во сколько ваш малыш начал ползать?
 
Мне интересно во сколько ваш малыш начал ползать, вот моя дочка вообще как то проскочила через это, она сразу требовала чтобы ее водили, сынок в семь месяцев сначала начал ползать задом, а в семь месяцев и две недели начал активно ползать, а точнее куда я иду он быстрее ползет за мной, теперь я делаю так раскидываю по своему маршруты его игрушки, он доползет до игрушки поиграет и дальше ползет, а я успеваю что то за это время поделать.
 
Старший я уже не помню, если честно, во сколько начал ползать. Мне почему-то кажется,что он долго этим не занимался, как-то быстро он старался подняться и пойти. Малой ползал долго и тоже задом)) и пошел уже почти в девять месяцев.
 
У меня дочка поплзла с в семь с половиной месяцев, тоже сначала как то пятилась так смешно было, но в восемь уже ползала отлично, куда мама туда за ней и дочка, сейчас уже ходим, думаю скоро бегать будем.
 
А мы так и не ползали, думаю это потому что ребенок первый много носили на руках, а потом сразу стали водить, он нас всех построил и в результате как то проскочили тот момент когда надо было ползать в одиннадцать месяцев стал ходить.
 
Мой интересно начал ползать - полз только ногами, а руки отбрасывал назад и получалось, что ехал на голове. Со стороны было очень смешно наблюдать))) А нормально пополз около 6 месяцев.  
Страницы: 1