Кровать в детскую

Страницы: 1
Кровать в детскую
 
В каких кроватках спят ваши детки? У меня малой увидел у друга кровать-машинку и теперь тоже просит такую. Не знаю, сомневаюсь как-то, стоит ли покупать, рациональный ли это поступок, или просто порыв будет с моей стороны?) Не хочется глупо тратить деньги, люблю, чтобы вещи приносили пользу, а не просто захламляли пространство. Да и где нормальную кроватку купить не знаю, не попадались как-то в магазинах достойные. Все что мы видели, мне не нравится - обычные кровати дсп, сверху краской рисунок - что за краска не знаю, сотрется быстро или нет. В общем, интересно ваше мнение.
 
У нас как-то тоже был такой период, когда думали про детскую мебель. родители кричали покупайте обычную, что это такое, зачем им детская, все равно вырастут и потом куда? Но мы решили, что красивые вещи - это тоже элемент воспитания, тем более, если у ребенка есть желание. мы сделали по-своему, оформили детям комнату в сказочном стиле - они же дети. Каждому купили свою мебель и кровати-машинки. Покупали их в магазине 101 кроватка  И это не только просто красивая вещь, это и спокойствие мамы, и спокойствие ребенка. Потому что и ребенок спокойно спит, не боится спать сам,  и играется в такой кроватке, и мама в таком случае за него не волнуется.
Страницы: 1