Страницы: 1
Каким методом вы узнали о вашей беременности?
 
Очень многие девушки используют тесты на беременность для ее определения. А у меня с этими тестами выходили одни курьезы :). Из трех купленных тестов все три показали разные результаты :). Но я тогда не знала, что тесты нужно делать утром, тогда концентрация гормона ХГЧ, который вырабатывается во время беременности высока. Поскольку в тестах сделанных на следующее утро я была не уверена, то решила вежливо пойти к врачу. Пришли с мужем в поликлинику, терпеливо высидели очередь. А в кабинете, когда участковому врачу сказала, что хочу чтобы она посмотрела что я порой не беременна, то она от меня даже на стуле отодвинулась ... замахала испуганно руками, сказала, что она туда не полезет, потому что еще что-то не так сделает, а потом будет виновата. И на мой вопрос, а как же мне узнать беременна я или нет, услышала в ответ: "А вы придите через месяц-полтора!". Такие расклады меня не устраивали, выбила из нее выписать мне направление на то, чтобы сдать кровь на беременность и на следующий день вечером уже знала свой "диагноз" - конец четвертой недели :JC_goody:. Кстати на кучу тестов потратила денег раза в 2 больше, чем на 1 анализ. А моей знакомой ее врач уже определила беременность на таком же сроке при осмотре. А как было у вас?
 
тест на беременность - струйный - дуэт никогда не подводил. очень точно, и показывал беременность еще в самом маленьком сроке. только ему доверяю
 
Только почувствовав изменения в организме, побежала в аптеку, взяла тест за 18 грн (дорогой, который был. Думала, если дорогой, то и определит верно).

Утром все сделала по инструкции, но тест показал только одну черточку. Муж очень расстроился, но я его успокоила, сказала, что вечером приобретем другой и проверим еще разок. Вечером
этого же дня приобрели дешевый тест, кажется гривен за 5. Сразу решили проверить, не ждать до утра, и он показал что я действительно беременна. На следующий день пошла к врачу и он определил срок, 6-7 недель.

P.S. Тест с двумя черточками храню до сих пор !!!
 
купила тест ультра с чувствительностью 10 три за дня до задержки. Сделала и увидела одну полосочку. Сильно расстроилась как всегда потому что немного планировали и не получалось. Хотела выбросить, но зазвонил телефон, пока поговорила, прихожу смотрю, появилась едва заметная другая и радости не было предела. никто ее кроме меня не видел говорили что это призрак, а на следующий день повторный тест на нем она была более четкая
 
Вероника, я помню, мы когда первый тест делали, но это было где-то за полтора года до беременности, то и хотелось быть беременной и не хотелось:) ... А когда тест все же оказался с 1 полоской, то я даже немного расстроилась:(.  Мы еще с будущим мужем долго второй полоской любовались:) ... но так как вам, нам повезло чуть позже :)
 
я узнала еще до задержки.Мне тест (чувствительный) показал уже на 10 день зачатия слабую вторую полосочку.Я сделала еще 3 различных теста и все показали 1 четкую и слабую вторую, радости было :Serce:
Страницы: 1