Страницы: 1
Не удается забеременеть
 
Добрый день, помогите пожалуйста. не могу забеременеть почти год. имею лишний вес ... по УЗИ все хорошо, пила мидиану в течение 6 месяцев. был нерегулярный цикл, и как бы должна после него забеременеть. после таблеток месячный цикл нормализовался 28- 30дн. в течение 3 мес. месячные "шли как часы". а беременность не наступала. последние месячные были 26.08.2015 и больше не было, задержка почти 2 недели делала, тест - отрицательный, периодически побаливал живот. а сегодня пришли месячные (((((завтра думала идти к врачу, но уже не пойду, потому что есть мес. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать, ведь я так надеялась что беременна :cry:
 
Как правило, нерегулярный цикл, должен вызывать опасения, так как возможны проблемы с гормонами. Сходите лучше еще разок к врачу. Может даже стоит обратиться к эндокринологу.
 
спасибо за совет, после месячных сразу пойду снова к врачу :(
 
А я считаю, что просто еще времени мало прошло. У меня такое было когда-то, где-то через месяцев 6 только получилось. В любом случае я тоже считаю к врачу стоит сходить, лишняя консультация не помешает. Еще не мешало бы мужа тоже с собой взять, мало ли что, может у него какие проблемы.
 
Обязательно проверяться надо обоим супругам, если не получается забеременеть. Возможно, проблема не в вас. Сейчас мужики слабые пошли, у многих большой процент мертвых сперматозоидов. Так медики говорят.
Страницы: 1