Желанная беременность и резус фактор минус

Страницы: 1
Желанная беременность и резус фактор минус
 
Привет девочки))) Моя подруга, никак не может забеременеть, а тут еще и оказывается, что у нее резус минус, а у мужа плюс ... что вы на это скажете .... какие у них шансы?
 
У меня резус минус, у мужа плюс, ждем второго ребенка, думаю дело времени
 
Резус фактор не страшно. Главное чтобы с анализами все нормально было, на остальное то только терпение ... Бог знает когда дать ...
 
Резусы это не страшно.Главное чтобы они набрались терпения, и все анализы нужно сдать ,чтобы полностью проверится.
 
У них шансы довольно таки хорошие. Пусть не переживают у них все получится. Желаю удачи))
 
Вы правда, думаете, что самая главная проблема в резусе?? Нет, конечно.Пускай она полностью обследуется:гормоны, инфекции, узи. И мужу также надо пройти обследование.
 
У моей мамы резус "-", а у папы "+" и ничего, на свет появились я и мой брат. У неё скорее всего причина в другом. Пусть сходят обследуются ( подруга и муж ).
Моя подруга тоже не могла забеременеть, оказалось бесплодие ( диагноз долго не могли поставить ), ей пришлось ехать в Москву и проходить процедуру ЭКО. Она обращалась в клинику АльтраВита и там благодаря этой процедуре  сразу  забеременела
 
У одной подруги была аналогичная ситуация (по резусам) с мужем. Оба были крепкими, здоровыми, спортивными, без вредных привычек. Ребенок родился с синдромом дауна. На второго они решились через 5 лет и родилась девочка абсолютно нормальная.
Страницы: 1