Страницы: 1
Рассказывать ли парню за аборт?
 
Встречаюсь с парнем уже больше года, все идет к свадьбе. Вот только после предыдущих неудачных отношений пришлось делать аборт. Я не знаю, нужно ли любимому об этом говорить? Боюсь, что бросит или сам узнает позже, и еще хуже будет. Буду рада, если посоветуете мне, что делать
 
Уважаемая, не слушай всяких малолеток, которые говорят "расскажи, потому что ему это просто необходимо знать".
Оно ему нахрен не нужно. Это твое прошлое. Забудь то, что было когда-то. Это уже не имеет никакого значения!
Живи дальше, женитесь, рожайте детей, и запомни никогда не говори лишнего. Вообще. Никому. Будь то муж или лучшая подруга.
Как говорится - фильтруй базар.
Удачи
 
узнать может, если в медицинской карточке о таком пишут, особенно если беременна, и будет ходить с мужем к врачам ...
и тогда будет ох как "неудобно" ...
 
Меньше будет знать, крепче будут отношения. Узнает позже, ответ таков: "Любимый, ты что, разве я тебе не сказала!". И стоять на своем до конца. Мужики то такие слабонервные создания, что им кроме того что тебе нужны деньги, вообще ничего нельзя сказать.
 
Вероника, для мужа женская карточка- "темный лес", тем более что там аббревиатурами такое обозначают!)
 
На мой взгляд лучше знать друг о друге все, тогда и после брака не будет дополнительных причин для ссор (чего ты мне раньше не сказала и т.д.). Думайте не только о себе, а то потом расстаетесь! Как собаки таскают друг друга и разбегаетесь
 
Меньше будет знать - лучше будет спать:girlcool:
У каждого есть свои скелеты в шкафу, думаю, не обязательно ему об этом знать
Страницы: 1