Интимные отношения после родов

Страницы: 1
Интимные отношения после родов
 
Как быстро ваш организм пришел в норму после родов и вы возобновили половую жизнь? Прибегали ли к помощи врачей, если было что-то не так, на ваш взгляд или просто пользовались специальными смазками и так далее?
 
Цитата
Снежинка написал:
Прибегали ли к помощи врачей, если было что-то не так, на ваш взгляд или просто пользовались специальными смазками и так далее?
прибегала к помощи только психолога! Он очень сильно помог! И гипнотерапевтическими сеансами, и простыми советами! Если нужны его координаты, пишите скину
 
Не прибегала ни к каким ухищрениям. Начали жить с мужем половой жизнью через 1.5 - 2 месяца после родов. У меня швы были, поэтому все долго и неприятно заживало. Но в итоге все вернулось на круги своя, слава Богу.
 
А у нас уже больше года присутствуют проблемы в этом плане. Врача посещала и проходила курс лечения рефлексотерапией. Но помочь окончательно она не смогла. Вот, нужно бы еще сходить на консультацию, но с маленьким ребенком сами понимаете как дела обстоят - все некогда на себя время потратить лишнее, потому как этого "лишнего" просто-напросто не существует.
 
У нас все наладилось достаточно быстро, потому что после родов у меня осталось всего два малюсеньких внутренних шовчика, которые очень быстро зажили. Так что спустя недели три мы уже во всю любили друг друга. Подумываем о втором.
 
Этот вопрос настолько индивидуален, что задавать его нужно скорее вашему персональному врачу, а не на форуме)) У нас месяца спустя 2 только все восстановилось. А подруга рожала не сама (кесарево) им с мужем хватило около 3 недель))
 
Если не ошибаюсь, где-то через месяц жили полноценно половой жизнью, не посещала никаких врачей, просто по себе чувствовала.
Страницы: 1