Страницы: 1
Базальная температура при беременности
 
У меня уже задержка неделю, тест сделала, вроде вторая полосочка видна. Но меня гложит другое. Может ли при нормальном течении беременности базальная температура. 36.8-36.9?  Неужели месячные всё- таки  приближаются?
 
Оля конечно может, ведь при беременности повышается всего на 2-3 градуса, ну конечно если так переживаете лучше сходите и сдайте кровь на ХГЧ это уже достоверно на 100 %, желаю вам чтобы все таки вы стали мамочкой, держу за вас кулачки.
 
Если полосочка видна, значит вас уже можно поздравлять, Оля вы отпишитесь как там ваши дела можно вас поздравлять, а может у вас уже совсем другие заботы, а не графики БТ, как хорошо, что ваши старания увенчались успехом.:aistbp:
 
Ольги уже так давно не видно скорее всего она ушла от нас в болталку для беременюшек:knit:, ну думаю это же очень хорошо, я знаю точно одно что если желание есть и вы не стоите на месте и что то для этого делаете, то и результат будет тоже:bed:
 
Тест на беременность не ошибаются, если полосочка видна значит вы скоро станете мамочкой, с чем и хочу вас поздравить:JC_goody:, а такая базальная температура вполне нормальная, читала что у многих она выше и не поднимается держится примерно 36,9.
Страницы: 1