Помогите разобраться с графиком!

Страницы: 1
вступить в группу
Помогите разобраться с графиком!

Вот график: https://empiremam.com/bt/images/graf_85069.png
Соотвествует ли темпа фазам? всё ли в норме? где тут овуляция? и была ли она?
График первый.

График не нормальный. Скорее всего у вас эстроген-прогестероновая недостаточность. Обратитесь к своему гинекологу, сдайте анализы на гормоны.

По гормонам у меня очень низкий прогестерон и немного повышен тестостерон. Также повышен инсулин. Остальное всё в норме. Гинеколог назначила дюфастон и измерять БТ 3 цикла. Эндокринолог - глюкофаж.  

Светлана, это хорошо, что вы следите за своим здоровьем! Странно, почему у вас тогда такая высокая температура в начале цикла, если эстроген в норме. Вы только начали принимать дюфастон, может в следующем цикле температура изменится.  

Дюфастон не понижает тестостерон. Для понижения есть метипред, флутамид, верошпирон. Поинтересуйтесь у своего гинеколога по поводу этих препаратов.

Анастасия, у меня всегда были проблемы именно с этими гормонами и до первой беременности. Почти 2 года не могла забеременеть первый раз. Был поликистоз яичников. Сейчас опять тоже самое с этими гормонами. Но поликистоз не ставят. Эти препараты: метипред, флутамид, верошпирон мне никогда гинеколог не назначал. Хотя я хожу к гинекологу, который занимается проблемами с беременностью. Теперь мне на приём к нему после НГ.
Страницы: 1
вступить в группу

Популярные обсуждения

Популярные сообщества

07.05.19 8:20 Ведение графиков базальной температуры
Тема: Беременность
25.04.19 13:28 Посиделки
Тема: Болтушки
21.04.19 17:19 Развитие детей с помощью китайского языка
Тема: Клубы по интересам

Каталог сообществ

Популярные статьи

Болят половые губы при беременности

Если болят половые губы при беременности, то это указывает на изменения, которые произошли в организме женщины. Многие гинекологи уже на первом осмотре могут определить успешное зачатие по состоянию внешних половых органов.

Правильный макияж для круглого лица

На лицо округлой формы достаточно непросто наносить макияж, так как он должен не только

Плановые УЗИ при беременности

Плановые узи при беременности являются обязательными и проводятся в соответствии с указанными сроками, чтобы врач смог сравнить показатели с общепринятыми нормами.