Помогите разобраться с графиком!

Страницы: 1
вступить в группу
Помогите разобраться с графиком!

Вот график: [URL=https://empiremam.com/bt/images/graf_85069.png]https://empiremam.com/bt/images/graf_85069.png[/URL]
Соотвествует ли темпа фазам? всё ли в норме? где тут овуляция? и была ли она?
График первый.

График не нормальный. Скорее всего у вас эстроген-прогестероновая недостаточность. Обратитесь к своему гинекологу, сдайте анализы на гормоны.

По гормонам у меня очень низкий прогестерон и немного повышен тестостерон. Также повышен инсулин. Остальное всё в норме. Гинеколог назначила дюфастон и измерять БТ 3 цикла. Эндокринолог - глюкофаж.  

Светлана, это хорошо, что вы следите за своим здоровьем! Странно, почему у вас тогда такая высокая температура в начале цикла, если эстроген в норме. Вы только начали принимать дюфастон, может в следующем цикле температура изменится.  

Дюфастон не понижает тестостерон. Для понижения есть метипред, флутамид, верошпирон. Поинтересуйтесь у своего гинеколога по поводу этих препаратов.

Анастасия, у меня всегда были проблемы именно с этими гормонами и до первой беременности. Почти 2 года не могла забеременеть первый раз. Был поликистоз яичников. Сейчас опять тоже самое с этими гормонами. Но поликистоз не ставят. Эти препараты: метипред, флутамид, верошпирон мне никогда гинеколог не назначал. Хотя я хожу к гинекологу, который занимается проблемами с беременностью. Теперь мне на приём к нему после НГ.
Страницы: 1
вступить в группу

Популярные обсуждения

Популярные сообщества

22.01.19 17:18 Посиделки
Тема: Болтушки
10.01.19 18:46 Ведение графиков базальной температуры
Тема: Беременность
13.12.18 13:26 Группа для беременных
Тема: Беременность

Каталог сообществ

Популярные статьи

Искусственный климакс

Климакс — это слово которое очень пугает девушек. Естественный климакс может наступить только после 45 лет и его основной характеристикой есть угасание

Беременна или кажется?

Сколько бы мы ни читали научных  и медицинских статей о любви и рождении детей, всегда проще воспользоваться общечеловеческим жизненным опытом.

Муж оскорбляет и унижает, что делать

Ни одна семья не обходится без размолвок, ссор, даже скандалов. Однако бывает еще хуже