девочки помогите разобраться

девочки помогите разобраться, попытка сделать график впервые.

https://empiremam.com/bt/83334/девочки пожалуйста помогите мне разобраться в этом. попытка сделать график впервые.
очень хочется стать мамой  
Изменено: Мария Андреева - 22.11.18 18:31

Все у вас по графику хорошо вроде бы) О была 17/18.11
Очень будем ждать, что все у Вас получилось, ведите дальше график. Возможно увидим там имплантационное заражение и Б ?

Огромное спасибо Янина ! Обязательно буду вести  

Простите, не "заражение", а "западение"👍
Изменено: Янина Бакалова - 22.11.18 23:58

Я поняла. Спасибо за разъяснение .сейчас мне остается тлько ждать как дальше будет движение .. ..
Изменено: Мария Андреева - 23.11.18 0:12

На данном этапе график не плохой! Овуляция была 18 числа. Продолжайте наблюдать за температурой в конце цикла всё станет на свои места))) Удачи Вам!  

Настя спасибо за поддержку!
я заволновалась , пару дней почти полностью проспала.. состояние  слишком овощное.. сегодня темпиратура упала до 36.7 , темпиратура тела до 35.9. постоянно хочется спать и спать и спать..
Изменено: Мария Андреева - 23.11.18 19:31

Мария Андреева, я думаю, у вас всё будет хорошо!!! Возможно это и было западение))) продолжайте наблюдать!

Живот болит ..
Спать как хочется- сил нет совсем ..  хочется только спать и спать...

Мария Андреева, вообще живот не должен болеть.

Популярные обсуждения

Популярные сообщества

10.01.19 18:46 Ведение графиков базальной температуры
Тема: Беременность
21.12.18 20:49 Посиделки
Тема: Болтушки
13.12.18 13:26 Группа для беременных
Тема: Беременность

Каталог сообществ

Популярные статьи

Качели для новорожденных

Качели для детей — это приспособление, которое любят совершенно все дети и при этом не важен их пол или возраст

Можно ли бегать во время месячных

Вы профессиональная бегунья, или довольствуетесь утренними пробежками? Делаете силовые упражнения на беговой

Дивигель при планировании беременности

Конечно же женщина с нетерпением ждет когда родится ее ребенок, но к сожалению не все могут полноценно насладиться радостью