Страницы: 1
Биржи фрилансеров.
 
Многие из нас, сидя в отпуске по уходу за ребенком, начинают подрабатывать. Копирайтинг, рерайтинг, постинг, переводы....Направлений для деятельности много.
И многие начинают свою деятельность с бирж. Адвего, фриланс...
Расскажите, как это было у вас. Поделитесь возможными секретами и подводными камнями.
 
Я пыталась в свое время подработать рерайтом. И ничего из меня не вышло. Видимо просто не мое. Я ушла в переводы (по профессии) и по сей день ими зарабатываю. Нравится работа с языком и то, что на тебя не давит тупое начальство)) Мамы в декрете меня поймут).
 
Цитата
Вилена Ульянова написал:
Я пыталась в свое время подработать рерайтом. И ничего из меня не вышло. Видимо просто не мое. Я ушла в переводы (по профессии) и по сей день ими зарабатываю. Нравится работа с языком и то, что на тебя не давит тупое начальство)) Мамы в декрете меня поймут).
Очень хорошо понимаю, так как сама начала писать статьи на сайте etxt.ru, получила начальную репутацию, положительные отзывы, но работать ребенок не дал. Нужно сосредоточиться, слова нужные подобрать, а он каждую минуту дергает. Вот и забросила это дело.
 
Я даже не думала о работе в декрете. Дети были беспокойные, плохо спали по ночам, да и днем очень мало, требовали повышенного внимание. Я еле с домашними делами управлялась.
Страницы: 1