Способы заработка в декрете

Страницы: 1 2 След.
Способы заработка в декрете
 
Сейчас для мамочек, которые уходят в декрет, такой вопрос, как дополнительный заработок, это очень актуально. И очень много способов заработка существует. Как вы считаете, какой самый сейчас распространенный и допустимый заработок может быть? Так чтобы это вообще отнимало минимум времени, но при этом приносило доход?
 
Не знаю, мне на ум пришло только несколько занятий, которые можно делать и это не так много времени отнимает, в любой момент можно отвлечься. Можно заниматься вязанием, а можно заниматься разведением собаки или кошки, например.
 
Если вязание может приносить более постоянный доход, главное найти желающих кто любит носить вязанные вещи, то вот разведение это все-таки заработок, но не такой постоянный, как хотелось бы.
 
Ну, почему же. Просто все будет зависеть от правильного разведения, количества животных)). Это может и не самый быстрый способ заработка, но в то же время у меня очень много знакомых, кто на этом зарабатывает хорошие деньги.
 
Вязание и разведение это конечно хорошо, но однако то для тех людей у которых так сказать есть талант, у меня не хватает терпение, чтобы связать даже себе, кофточку которая нравиться, а вот разводить собак или кошек то нужен дом, а вот работа в интернете это самое актуальное для нас
 
Я тоже стала задумываться о поиске подработки на просторах интернета. Но как только стала искать мой ребенок начал капризничать, плакать, короче делать все возможное чтобы мама оторвалась от компьютера и принадлежала только ему. Остается только время когда он спит, а его совсем немного. Так что буду ждать с подработкой пока мое чудо не подрастет хоть немного.
 
Цитата
Варвара Максимова написал:
Я тоже стала задумываться о поиске подработки на просторах интернета. Но как только стала искать мой ребенок начал капризничать, плакать, короче делать все возможное чтобы мама оторвалась от компьютера и принадлежала только ему. Остается только время когда он спит, а его совсем немного. Так что буду ждать с подработкой пока мое чудо не подрастет хоть немного.
Дальше будет еще "интереснее". Включи мультики, хочу водички, хочу кушать....
А если деточка ведет себя тихо - готовься к уборке. Или еще к чему-нибудь подобному.
 
Ну заниматься можно чем угодно, от написания стаей, переводов, постинга и так далее, вплоть до рукоделия. Смотря на что у вас есть время, в какое время суток и вообще сколько вы готовы посвятить часов этому занятию. Легким заработком можно назвать умение вести свой собственный сайт или заниматься инвестициями.
 
Девушки, как вариант, можно рассмотреть написание отзывов. Можно пробовать писать на таких отзовиках, как отзовик.ру, айрекоменд.ру, флап.ру, отзыв.про, спасибовсем.ру. Поначалу будут капать смешные деньги, но есть пример, когда средний доход от просмотра отзывов составляет около 70 рублей в день. Но это, понятное дело, не с одного отзыва так. Надо набить базу отзывов, и чем больше, тем лучше. Сейчас пока лето, спад а просмотры отзывов - начались отпуска, но отзывы о местах отдыха, о лекартсвах - пользуются спросом и сейчас.
 
Самый адекватный заработок, как по мне, это переход на удаленный график на основном месте работы. Я переводчик и, уходя в декрет, договорилась с руководством о таком вот графике, но с обязательным условием - повышение квалификации перед выходом из декрета.
Могу сказать, что работать дома легче - есть время и на отдых и на семью, со временем нашла дополнительные подработки (на биржах фрилансеров можно брать переводы, можно репетитором подрабатывать, можно курсовые и контрольные на заказ писать).  
Страницы: 1 2 След.