В декрете научилась наращивать ресницы)

Страницы: 1
вступить в группу
В декрете научилась наращивать ресницы)

Декрет дал мне возможность поменять профессию - записалась на двухнедельные курсы по наращиванию ресниц в студию Околашес. Понравилось, что обучают нуля, даже говорят, как объяснить клиентке, что данный вариант наращивания ей не подойдет. Я не знала, что инструменты надо стерилизовать а материалы настолько отличаются по качеству. Для меня только тяжело было высидеть целый день, но это личное. Нашла первых клиентов сразу после окончания, работаю на дому. Постепенно буду повышать квалификацию, хочу еще на курс по ботоксу и ламинированию.

Страницы: 1
вступить в группу

Популярные обсуждения

Популярные сообщества

29.06.20 11:53 ПОДРАБОТКА В ДЕКРЕТЕ
Тема: Клубы по интересам
16.05.20 14:45 Ведение графиков базальной температуры
Тема: Беременность
30.04.20 9:59 Куда поехать с ребенком в России
Тема: Отдых и путешествия

Каталог сообществ

Популярные статьи

Кофе при беременности

Вопрос о том, как влияет кофе на здоровье будущих мам, волнует каждую женщину, которая вынашивает ребенка. Как известно, на протяжении всей беременности женщина должна

Молочница после родов

Молочница -это инфекционное заболевание, которое вызывает дрожжеподобный грибок. Большинство женщин сталкиваются с этой проблемой сразу же после родов, поражая

Инжир при беременности

Когда женщина ожидает малыша, ее волнует множество вопросов, и одни из них является правильное питание. Ни для кого не секрет, что питание влияет