Рейтинг подарков к 8 марта

Страницы: 1
Рейтинг подарков к 8 марта
 
Я думаю каждая из нас получала подарки которые, если можно так сказать, были не уместные.

Давайте поделимся и расскажем о не уместных и наоборот очень желанных подарках которые Вы получали на 8 марта.
.
Ну и конечно же чтобы хотели увидеть от своих близких на этот праздник
 
Я бы просто хотела получить много, много премного весенних цветов: подснежников, тюльпанчиков, как то так
 
Как говориться Жить спокойно но хорошо и по этому мы с мужем не очень любим сюрпризы.  Но вот то что он всегда дарит мне цветы это факт. В 2015 году подарил букетик сам сделал, я даже сфоткала его ) .
Ну а если подарок мне какой нужен я лучше намекну, чтобы подарил то что нужно :oops:
 
От моего вообще подарков не дождешься, хоть намекай, хоть под елочку ложи.
 
У нас принято дарить цветы,  наводить порядок накануне праздника. И такой подарок от мужа - мне очень нравится))) Раньше он пытался дарить косметику, но я мягко намекнула, что лучше я буду ее покупать сама.
 
А у нас вообще не принято дарить подарки. Зачем они? Если, например, мне, на данный момент ничего не нужно? Высасывать из пальца, ну чтобы меня порадовало? Терпеть не могу бестолковые подарки, которые потом не заешь куда деть.  Давно пришли с мужем к этому. Все что нужно - покупаем по мере необходимости.
Страницы: 1