Ваши виды спорта

Страницы: 1
вступить в группу
Ваши виды спорта

Я почти никогда не считала себя спортивным человеком. Пример одной старше меня женщины вдохновил меня когда то. С тех пор ... бегаю. Могу пробежать очень много, для своего возраста

У меня очень простой вывод: если она смогла, то и я могу. Если такая себе я могу, то может и любой другой!

Вы когда-нибудь с настоящим удовольствием занимались (занимаетесь) каким спортом?

Как считаете: чем могли бы заниматься?

Чем подвижным? (Бег тротуарами с сумкой продуктов):run:

Или чем-то интеллектуальным, как шахматы, например?

Чем занимаются ваши мужья, дети

Делитесь достижениями!

Вдохновите других !

дети занимаются в цирковой студии на стадионе в нашем городе - акробатика, растяжки, эквилибр. я так жалею, что в свое время не знала за эту студию! жизни бы иначе сложилось - стала бы цирковой акробаткой :Serce:

В школе любила дико в баскетбол играть. Даже в команде была. Бегом на длинные дистанции занималась. В студенчестве подсела на шейпинг с аэробикой - даже нравилась себе, какая вся подтянутая была. Сейчас бы снова повторить...Но пока никак.

В институте занималась разным спортом, и на соревнования ездила по бегу на длинные дистанции. А сейчас времени на спорт не хватает. Действительно, только с сумками по магазинам.

Очень давно занимаюсь аэробикой. Даже, когда была беременная ходила на занятия и занималась в полную силу. Организм привыкший к нагрузкам и переносил все нормально. Когда сына родила, не ходила с месяц, но как пришла в себя, два раза в неделю обязательно была на занятиях.
Страницы: 1
вступить в группу

Популярные обсуждения

Популярные сообщества

30.04.20 9:59 Куда поехать с ребенком в России
Тема: Отдых и путешествия
28.02.20 21:52 Женщины красавицы
Тема: Красота и здоровье
19.01.20 21:30 Ведение графиков базальной температуры
Тема: Беременность

Каталог сообществ

Популярные статьи

Что подарить на 8 марта

Как шутили в «95 квартале», мужчина должен построить дом, вырастить сына и…пережить Восьмое марта. Действительно, выбрать подарки всем своим любимым женщинам

Депрессия мужа после родов

Естественно, что каждой женщине не терпится узнать, испытывают ли мужчины состояние депрессии после рождения своего чада, и вообще свойственно для них такое состояние

Гипотония при беременности

Как правило, тревогу вызывает высокое давление у беременных женщин. Однако и при низком самочувствие