Страницы: 1
Ваши виды спорта
 
Я почти никогда не считала себя спортивным человеком. Пример одной старше меня женщины вдохновил меня когда то. С тех пор ... бегаю. Могу пробежать очень много, для своего возраста

У меня очень простой вывод: если она смогла, то и я могу. Если такая себе я могу, то может и любой другой!

Вы когда-нибудь с настоящим удовольствием занимались (занимаетесь) каким спортом?

Как считаете: чем могли бы заниматься?

Чем подвижным? (Бег тротуарами с сумкой продуктов):run:

Или чем-то интеллектуальным, как шахматы, например?



Чем занимаются ваши мужья, дети

Делитесь достижениями!

Вдохновите других !
 
дети занимаются в цирковой студии на стадионе в нашем городе - акробатика, растяжки, эквилибр. я так жалею, что в свое время не знала за эту студию! жизни бы иначе сложилось - стала бы цирковой акробаткой :Serce:
 
В школе любила дико в баскетбол играть. Даже в команде была. Бегом на длинные дистанции занималась. В студенчестве подсела на шейпинг с аэробикой - даже нравилась себе, какая вся подтянутая была. Сейчас бы снова повторить...Но пока никак.
 
В институте занималась разным спортом, и на соревнования ездила по бегу на длинные дистанции. А сейчас времени на спорт не хватает. Действительно, только с сумками по магазинам.
 
Очень давно занимаюсь аэробикой. Даже, когда была беременная ходила на занятия и занималась в полную силу. Организм привыкший к нагрузкам и переносил все нормально. Когда сына родила, не ходила с месяц, но как пришла в себя, два раза в неделю обязательно была на занятиях.
Страницы: 1