Небольшой варикоз

Страницы: 1
вступить в группу
Небольшой варикоз

Девочки, подскажите, каким методом спрятать незначительные синие венки на ногах? Только недавно увидела что появилось несколько на икрах. Пробовала мазать Леотоном, но он не помог. Чем вы избавились от этого ужаса?)

Не стоит использовать мази и таблетки - по моему опыту это бесполезная трата денег. Советую посмотреть компрессионный трикотаж в интернете или аптеках, но предварительно проконсультироваться с флебологом. Я ношу компрессию от Интекс и чувствую себя значительно лучше, считаю что это самое эффективное средство от варикоза (после операции конечно) и советую вам)
Страницы: 1
вступить в группу

Популярные обсуждения

Популярные сообщества

11.08.19 19:56 Ведение графиков базальной температуры
Тема: Беременность
11.08.19 18:33 Танец- образ жизни!!!
Тема: Красота и здоровье
23.07.19 16:16 Готовим для детей
Тема: Мой ребенок

Каталог сообществ

Популярные статьи

Болят тазовые кости при беременности

Подготовка женского организма к родам не проходит бесследно. Многие женщины чувствуют, как болят тазовые кости при беременности, а также, как возрастает давление на весь опорный аппарат.

Уход за лицом после 30 лет

Когда женщине исполняется тридцать лет, то довольно часто им начинает не нравится их отображение в зеркале. Особенно когда они только просыпаются и замечают

Аллергия у детей

Это рефлекс иммунной системы на некое вещество из внешней среды, которое воспринимается